Французские фильмы надо смотреть в оригинале. Хотя бы ради интонаций.
Посмотрела "Все песни только о любви" на языке Наполеона. С субтитрами, естественно. Прекрасно, я считаю. Местами даже понимала, что говорят. Но "Амели" понятнее. Или я просто знаю ее наизусть)
Надо еще Кристофа Оноре посмотреть.
Видимо, вместо куличей я буду печь круассаны)
