Войти
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Люби меня меньше, но люби меня дольше

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

Люблю я круасаны))) а вот французские фильмы не очень-то))

0
02.05.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

делала их? я вот как-то ни разу еще не пробовала)

почему не нравятся?

0
03.05.2013
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

почему не нравятся не могу объяснить... но что-то не мое это... во всех французских фильмах есть нечто общее... и вот оно мне и не нравится)

ни разу их не делала и заморачиваться не хочу, я знаю, что у меня такие как в кондитерской не получатся)))

0
03.05.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

все французские режиссеры, которых я видела, - немного сумасшедшие) так что это моя тема.

у нас в кондитерских и пекарнях продают херню - мне не нравится, а хочется, чтобы, как в "Элен и ребятах") поэтому буду пробовать.

0
03.05.2013
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

приезжай к нам в гости) у нас не херня))

0
03.05.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я, в качестве компромисса, замесила бриоши)

да. после Полиных постов Нюрнберг - третий в списке мест, куда мне надо)

0
03.05.2013
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

0
03.05.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Ты учила французский?

Не, франки - это у нас, мы Франкония:)

0
03.05.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

нет, конечно. случайно заметила, когда смотрела "Lost", что понимаю простые фразы на французском. видимо, когда начинаешь воспринимать 2 европейских языка на слух, местами начинаешь понимать и третий) попробуй посмотри с субтитрами что-нибудь, что хорошо знаешь.

перепишу на Наполеона)

0
03.05.2013
Дилемма, блин Погода шептала

Похожие записи