Войти

Требуется помощь коллективного разума

Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Самой отвезти:)))

Отправлять не советую, вообще мало чего доходит, проверено многократно.

Можно попробовать каким-то платным, дорогущим перевозчиком. Еще вариант (который лично я часто использую): обратиться к людям, летящим в Катманду.

 Еще вариант: с экипажем, я отправляла из Бангкока, но этим занимаются какие-то секретные конторы.

0
03.12.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

вот тебя-то я и ждала) сколько максимум один человек может вывести? 

0
03.12.2013
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Сколько угодно. Бесплатно зависит от авиакомпании, обычно 15-20 кг. Все, что сверх этого веса оплачиваешь и везешь. А еще в ручной клади можно кучу халявного веса протащить. 

У вас сколько грузовеса?

0
04.12.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

больше 20 кг будет. это же книги по большей части.

0
04.12.2013
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Перевес 10-15$ за кг. Это дешевле, чем dhl получится в любом случае

0
04.12.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

согласна

0
04.12.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

если авиа отправлять, все равно 2 границы?

страховать посылку?

0
03.12.2013
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Из России нет прямых рейсов в Катманду, поэтому авиа означает, что посылка в Дели будет колбаситься, проходить сортировку.

 Страхование не дает гарантий. Ну выплатят тебе полстоимости посылки и что? Легче от этого никому не станет....((((

 Сорри, вместо Маши ответила, просто знаю все про посылки в этом направлении)))

0
03.12.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

понятно, да, сложно живется в Катманду(((

0
03.12.2013
Пухнет мозг

Похожие записи