Совещаемся. А устала так, как будто лес грузила)
Надо где-то найти 100 человек волонтеров на строяк. Ну как 100? Лучше 300 предварительных договоренностей. В этом случае как раз процентов 20-30 таки доедет до полигона.
Поэтому и здесь запощу . Мало ли)
И в любом случае мы ждем всех: и гостями, и волонтерами.
Быть Добру!