Но я-то тренирована ГВ-сообществом. В остальном все симметрично))
Сорри за простыню
Но я-то тренирована ГВ-сообществом. В остальном все симметрично))
Сорри за простыню
Меня больше поражают такие комменты, как ниже. Типа, ты чо такая дура реагируешь, ты все еще такая мямля? Эй, ты посмотри на меня, делай как я. Бля, вот это я часто слышу. Из этой же серии: тебя волнуют морские котики? У нас же проблема пенсионеров не решена!
Бесит обесценивание. Ты тут про проблему общую, а тебе: ну ладно тебе, давай закроем на все глаза и будем продолжать жрать помои и пусть по нам топчутся сколько хотят, зато мы "выше"...
Я за пресечение хамства, ели есть такое желание. Кому нравится хавать оскорбления — это их дело.
Согласна. В реальной жизни за подобные высказывания можно по щщам получить, а в инете все смелые)))
по щщам за "не позорьтесь"? не верю, что ты дала бы в лицо за такую фразу человеку ))))
Не за фразу, а за претензии. Реально на полигоне все милые и обходительные, приезжают в цивилизацию и начинают помои лить. Спрашиваешь — почему не сказали то же самое оргам лично и на полигоне. В ответ — так безопаснее.
Зачем хавать? Переступили и пошли дальше. Коммент вытерли и приняли к сведению, если в нем была полезная инфа. Обратив на этого чудилу внимание, Маша его только раззадорила.
Честно? в итоге вы нарвались на еще кучу негатива.
Честно? Чувак ничего не сделал для феста в отличие от Селены, которая с нуля организует работу М.Орга-а. И мне бы очень не хотелось, чтобы всякие мудаки обесценивали ее работу.
Тогда почему мне не написала, что я тебя бешу? )) выборочно бесит? Или мне как не от мира его можно простить? ))
мне кажется есть ситуации, в которых говно лучше не трогать дабы оно не воняло. но это мое мнение. и пусть меня там обзовут мягкотелой или размазней, но мне так удобнее....
Да, например, с бабкой-кондукторшей бессмысленно ругаться)) Я им хорошего дня желаю и улыбаюсь.
Ну да, люди очень любят указывать другим, как надо. ГВ сообщество тренирует))
и ты до сих пор реагируешь на таких? не жалко свою энергию тратить?
Нет. Если хотя бы кто-то задумается о корректности выражения своих мыслей в инете,то уже хорошо.
Задумается? но он ведь не просто не подумал, он специально так написал, аки умный шибко. Уже потом просто пытался всё на тормозах спустить
У меня недавно тоже такая же бага была про плакат же)))) Одна мадам высказала свое фу, причем, сказала, что так по=русски не пишут, что так только по-немецки, и почему все с маленькой буквы — явно же неграмотно.
Мне посоветовала учебник стилистики почитать, ага) Пришлось ее удивить тем, что короме учебника стилистики, есть еще учебники. Что если все с маленькой буквы, значит, так задумано. Ну и напоследок — статья об образовании глаголов и т.д. и в русском, и в немецком.
И просьба выражать конструктивную критику, а не фу.
Думаешь, извинилась? Неее, спросила, почему я к ней прицепилась, а не к другой форумчанке. Я, правда, не стала говорить, что только она себя здесь позиционирует как великий всезнайка, а остальные просто выражают свое фу)
Тут же прибежала подружка и поинтересовалась, почему бы мне не прислушаться к великим советам. Еще меня попытались упрекнуть в том, что я защищаю своих друзей)))) — подруга плакат делала.
Я в свою очередь поинтересовалась, почему бы мадам всезнайке не поблагодарить меняза знания, ей предоставленные.
Итог: тему она удалила, плакат по всему форуму удалила и забанила девочку, которая этот плакат вывешивала. Мол, за рекламу надо платить))))