Войти

Весело

Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Меня больше поражают такие комменты, как ниже. Типа, ты чо такая дура реагируешь, ты все еще такая мямля? Эй, ты посмотри на меня, делай как я. Бля, вот это я часто слышу. Из этой же серии: тебя волнуют морские котики? У нас же проблема пенсионеров не решена!

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Да-да. Все эти "будь выше", "не обращай внимания" меня тоже выбешивают. Я же не спрашиваю, чем мне интересоваться и на что обращать внимание))
0
27.06.2014
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Бесит обесценивание. Ты тут про проблему общую, а тебе: ну ладно тебе, давай закроем на все глаза и будем продолжать жрать помои и пусть по нам топчутся сколько хотят, зато мы "выше"...

Я за пресечение хамства, ели есть такое желание. Кому нравится хавать оскорбления — это их дело.

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Согласна. В реальной жизни за подобные высказывания можно по щщам получить, а в инете все смелые)))

0
27.06.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

по щщам за "не позорьтесь"? не верю, что ты дала бы в лицо за такую фразу человеку ))))

0
28.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Не за фразу, а за претензии. Реально на полигоне все милые и обходительные, приезжают в цивилизацию и начинают помои лить. Спрашиваешь — почему не сказали то же самое оргам лично и на полигоне. В ответ — так безопаснее.

0
28.06.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Зачем хавать? Переступили и пошли дальше. Коммент вытерли и приняли к сведению, если в нем была полезная инфа. Обратив на этого чудилу внимание, Маша его  только раззадорила.

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Нет, Ань, я не считаю, что нужно проходить мимо хамства
0
27.06.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Честно?  в итоге вы нарвались на еще кучу негатива.

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Честно? Чувак ничего не сделал для феста в отличие от Селены, которая с нуля организует работу М.Орга-а. И мне бы очень не хотелось, чтобы всякие мудаки обесценивали ее работу.

0
28.06.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
но плакат с ошибкой орфографической увидело бы большое количество людей... а потом в блогах люди пишут "ай, какой кошмар, она пишет извЕните или педиатОр"
по сути он указал на ошибку...

0
28.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
По сути указать на ошибку можно без наезда. Тогда бы сказали "спасибо, исправим".
0
28.06.2014
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Это и есть схавать

0
27.06.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тогда почему мне не написала, что я тебя бешу? ))  выборочно бесит? Или мне как не от мира  его можно простить? ))

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ань, меня бесишь не ты как человек. Меня раздражают подобные высказывания. Это же не только онлайн хамства касается, но и многих других проблем, связанных с неадкватной реакцией людей на те или иные мои действия. Мне и про экологические проблемы так говорят, и про феминизм.
0
28.06.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне кажется есть ситуации, в которых говно лучше не трогать дабы оно не воняло. но это мое мнение. и пусть меня там обзовут мягкотелой или размазней, но мне так удобнее....

0
28.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Да, например, с бабкой-кондукторшей бессмысленно ругаться)) Я им хорошего дня желаю и улыбаюсь.

0
28.06.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

С этим в итоге тоже бессмысленно вышло. Он так и не понял где он нахамил

0
28.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Да понял он все на самом деле
0
28.06.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Ну да, люди очень любят указывать другим, как надо. ГВ сообщество тренирует))

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Нет-нет, он же не хамит и не оценивает никого)))
Хотя уже и не так много особо одаренных у нас в сообществе
0
27.06.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

и ты до сих пор реагируешь на таких? не жалко свою энергию тратить?

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Нет. Если хотя бы кто-то задумается о корректности выражения своих мыслей в инете,то уже хорошо.

0
27.06.2014
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Задумается? но он ведь не просто не подумал, он специально так написал, аки умный шибко. Уже потом просто пытался всё на тормозах спустить

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Это все типично и прям по сценарию любого разговора про выбор выражений в ГВ-сообществе. Я не говорю, что прям он задумается.
0
27.06.2014
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну, это вообще типично для интернета:)

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ну вот. Но с хамством надо бороться
0
27.06.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Больше, чем хотелось бы.

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Это да. Хорошо хоть мимо пробегающих нет)
0
27.06.2014
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня недавно тоже такая же бага была про плакат же)))) Одна мадам высказала свое фу, причем, сказала, что так по=русски не пишут, что так только по-немецки, и почему все с маленькой буквы — явно же неграмотно.

Мне посоветовала учебник стилистики почитать, ага) Пришлось ее удивить тем, что короме учебника стилистики, есть еще учебники. Что если все с маленькой буквы, значит, так задумано. Ну и напоследок — статья об образовании глаголов и т.д. и в русском, и в немецком.

И просьба выражать конструктивную критику, а не фу.

Думаешь, извинилась? Неее, спросила, почему я к ней прицепилась, а не к другой форумчанке. Я, правда, не стала говорить, что только она себя здесь позиционирует как великий всезнайка, а остальные просто выражают свое фу)

Тут же прибежала подружка и поинтересовалась, почему бы мне не прислушаться к великим советам. Еще меня попытались упрекнуть в том, что я защищаю своих друзей)))) — подруга плакат делала.

Я в свою очередь поинтересовалась, почему бы мадам всезнайке не поблагодарить меняза знания, ей предоставленные.

Итог: тему она удалила, плакат по всему форуму удалила и забанила девочку, которая этот плакат вывешивала. Мол, за рекламу надо платить))))

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Что у людей в голове? Ну да, она же — няшка и душка, а тут ты со своими претензиями. Как можно?)))
0
27.06.2014
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

и не говори)))

0
28.06.2014
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

мда....))) дет сад, это только мнение,если что)

0
27.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Никто и не спорит, что детский сад. Но забавно
0
27.06.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Точно гв))

0
28.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ага))
0
28.06.2014
Пухнет мозг Привет из леса

Похожие записи