Войти
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

WTF?

мотивация — мест мало, народу много...сначала тем, кто постоянно тут живет (прописан), потом всем остальным..в Москве с этого года ввели, так как по оценкам мест в садах не хватит даже всем прописанным трехлеткам...

кулуарно предлагают подавать в суд

0
25.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Т.е. регистрация, которая временная по месту пребывания, уже не катит? Жесть, конечно.

В законе же прописано, что не имеют права отказывать при отсутствии регистрации.

0
25.06.2014
они по закону не отказывают, а ставят в другую очередь...
в сообществе детские сады много уже обсуждений на эту тему, причем еще и проверяют и выявляют липовые регистрации
0
25.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Сейчас посмотрю. Спасибо
0
25.06.2014
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

да-да, новые условия приема-нам так сказали

0
25.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Мне тоже так сказали, но пзд, товарищи

0
25.06.2014
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

ну а че)))

0
25.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ну да, не всех посчитали..
0
25.06.2014
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва
У нас и раньше требовали прописку. Еще когда мы место получали в 2 года. Ну а в этом году я уже несколько раз справку в паспортном столе брала, они еще и смотрят, чтобы она (справка) свежая была, не больше месяца 
0
25.06.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Месяц — это по-божески. У нас 2 недели действительна.
Я вот и удивилась, т.к. у нас вообще никогда ее не просили, а мы 2 сада сменили, и в перечне документов, который они выдают при поступлении, нет такой справки
0
26.06.2014
Братско-сестринское Мимишные дети

Похожие записи