Миша бабушке:
- Бабушка, ты старая. Тебе надо помогать.
Уходим с Алисой с утра к стоматологу. Миша стоит около двери и плачет:
- Как я буду без вас? Один!
А на днях расстались на пару часов: Миша поехал с бабушкой на дачу, Алиса осталась со мной. Через час, очухавшись от своих дел, Алиса недоуменно спрашивает:
- Мама, а где Миша? Я скучаю по своему братику.
