Уже 3-й или 4-й за последние пол года.
С первым ездили в травму. Следующие давал вправлять мне.
А сегодня отказался. И мы опять - пациенты травмпункта.
Сделали рентген на всякий случай. Пока ждали травматолога, развлекались тем, что рассматривали Мишины кости на снимке. Он радовался и хохотал.
Потом устал, впал в состояние "отстаньте от меня".
Теперь на неделю фиксирующую повязку, чтобы локтевые связки отдохнули.
Миша страдает и вопрошает: "Почему я все делаю одной рукой?"
Для него это вдвойне неприятно, потому рука левая.
Все будет хорошо.