Алиса второй день лежит и отдыхает. Болеет ребенок. Вчера все началось адовым поносом ("Мама, я попой пописала!"), потом добавилась рвота, а ночью температура. 38 с копейками крайне странно наблюдать у этого ребенка.
Когда ее в очередной раз стошнило ночью, страдальчески спросила: "Мама, ну когда же это уже закончится?"
Ну вот сегодня уже что-то ест, ее не тошнит. Зато голова болит.
Миша второй день страдает от того, что Алиса болеет. Жалеет сестру. А еще жалеет сам себя, потому что она не может с ним играть.
Ждем педиатра.