Войти
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Ленивый день

У меня такого не бывает( а я мечтаю, может, чтоб омлетик кто приготовил, пирожки с повидлом. Выходные-особенно зажорные дни у домашних( если дома мы), тут я просто не схожу с кухни. Поэтому Варя 22 кило , а Антон еле еле втиснется в мотокомбез к сезону.
0
05.03.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Алиса 21, Миша что-то около 14. 
Я готовить люблю, просто мне иногда лень)))
0
05.03.2015
Они меня тогда съедят))
0
05.03.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Бедненькая) Налепите пельменей на будущее, и скармливай им по чуть. 

0
05.03.2015
Я налепила! Слопали быстро, раза за 2. А я с этими пельменями замучалась. Мясо запекать быстрее
0
05.03.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ого. Зато можно Варю и Антона привлечь. Всем развлечение на день)) 
Так-то да: запекать вообще быстрее, чем готовить что-то еще. 
0
06.03.2015
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Попросилась в друзья бессовестным образом) Напомнила о вашем дневнике мне Залик, я почитала и вспомнила, что уже заглядывала сюда, когда сыночек родился с расщелиной нёба, я тогда все дневники на ББ с похожими ситуациями искала, удивительно почему в друзья тогда еще не добавила )
0
05.03.2015
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
И да, порой ленивый день это прекрасно :)
0
05.03.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Спасибо, что написали. У меня очень ограниченная лента друзей, поэтому сразу всех не добавляю) 

0
05.03.2015
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Я так и поняла) Видимо, первый раз (года полтора назад ) я ничего не написала, поэтому меня и не добавили в друзья)
0
05.03.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Вполне возможно) И можно на ты. 
0
05.03.2015
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Договорились )
0
05.03.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

У меня Дениза даже при наличии горячей еды так питается:) иногда может снизойти до каш.

0
05.03.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Обычно они более сговорчивы на горячую еду, но бывают дни, когда они питаются вот так. И я чего-то даже не парюсь по этому поводу)) Зато они в принципе едят меньше, чем все остальные знакомые мне дети. Некоторые знакомы мне дети съедают столько, сколько я не съем. 
0
05.03.2015
Внезапная свобода Бывает

Похожие записи