У меня бывают дни, когда дети кормятся подножным кормом: они едят овощи, фрукты, печеньки и всякую молочку.
Вот и сегодня у нас такой ленивый день: дети заняты друг другом первый раз за неделю, питаются подножным кормом, а я подбиваю хвосты по он-лайн курсам.
И пост по истории сегодня мне писать лень) Честно-честно.
Зато хорошая новость - мне осталось отсканить картинки и сверстать методичку в пдф. И можно будет выкладывать ее для скачивания. Всего их будет 4 части с небольшим куском теории, практическими занятиями и небольшими домашними заданиями.
А сегодня мы - овощи. Пойду слушать дальше про обучение взрослых.