Мы тут сходили на "Робота по имени Чаппи". Предсказуемо на сеансе было много детей, хотя фильм совсем не детский. Мальчик,сидевший рядом с нами, половину фильма просидел, закрыв лицо руками.
А почему? Потому что постер и реклама по телеку совсем не отражают содержание фильма.
Мы пошли из-за die Antwoord и понимали, что фильм с Ниндзя и Йо-Ланди вряд ли подойдет для детей.
Удивляло другое: почему родители после первых сцен не вывели детей из зала.
Зато весь сеанс было тихо)))
И песенка, чтобы было понятно, почему нельзя водить детей на фильм с die Antwoord в составе.