Маша Волонтерское Севастополь Продолжая тему феста Тут люди продолжают выкладывать фотки. И мое состояние сейчас характеризуется вот этой картинкой И как обычно что-то обсуждаем. Наверное. Судя по озабоченному взгляду Павловского. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аурика Москва У моего плмянника любимого появилась девушка)Умная)Твоя копия внешне)И угадай,где она учится и чем занимается?))Ага,биофак... 0 24.07.2015 Ответить Маша Севастополь Интересное совпадение) 0 24.07.2015 Ответить Аурика Москва Не то слово))Она увлечена экологией и тд))НАдо фото ее тебе показать-твоя младшая сестра точно) 0 25.07.2015 Ответить осень Москва хорошая)) 0 24.07.2015 Ответить Маша Севастополь Спасибо) 0 25.07.2015 Ответить Как всегда Самолюбования псто Похожие записи Продолжая пиратскую тему... Хвастик (продолжу) продолжая сумочную тему Продолжу флэшмоб про натуральность...))) Помогите нам продолжить реабилитацию!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027