Маша Волонтерское Мама двоих (6 лет, 4 года) Севастополь Самолюбования псто Картинка от Саши тоже нравится) А под катом наш мусор. Примерно 20% от всего мусора на полигоне. Раздельный сбор.. Серьезно? Пора заводить категорию "Про меня")) Посмотрите еще 20 записей на эту тему polina Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг классно выглядишь:)так что, провалилась идея с раздельным сбором? 0 28.07.2015 Ответить Маша Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь Спасибо) Она изначально была утопичной при ожидаемых от 8 тысяч гостей. 0 29.07.2015 Ответить осень Мама мальчика (14 лет) Москва Такая рыжая)) 0 28.07.2015 Ответить Маша Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь Не без этого) 0 29.07.2015 Ответить Оля Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново Хорошая фотография. 0 28.07.2015 Ответить Маша Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь Да. На этом фесте было удивительно много людей, которые фотографировали меня так, что мне самой нравится 0 29.07.2015 Ответить Продолжая тему феста Одним воскресным днем Похожие записи Сортируете ли мусор дома? Как заработать 1000 рублей на сдаче макулатуры, бутылок и пластика Жителям Московской области осталось 7 лет, чтобы надышаться Раздельный сбор мусора Раздельный сбор мусора-а вы практикуете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027