Так-то я короткую юбку в последний раз надевала лет так в 18. А тут приперло че-то. И теперь у меня их 4. Одна, конечно, не совсем юбка, а шорты с верхней юбкой. Но не суть. А суть в том, что 4 мини-юбки - это больше, чем их было за всю мою жизнь вообще.
Пора и, правда, заводить категорию "Про меня")))
