Маша Про меня Севастополь Вот так) Отрезала я их на фиг. Надоело выковыривать свою шевелюру из-под людей. Селфи - наше все. Предупреждая вопрос, не жалко) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Альбина Иваново Мы походу на одной волне )) Я тоже свои "по попу" отрезала недавно )) 0 08.10.2015 Ответить Маша Севастополь Классно же) 0 09.10.2015 Ответить Оля Иваново Иногда надо) 0 08.10.2015 Ответить Маша Севастополь Так-то да 0 08.10.2015 Ответить polina Нюрнберг прикольно получилось)) 0 08.10.2015 Ответить Маша Севастополь Надо попросить Алису нормально сфотать 0 08.10.2015 Ответить Я и мини А я вам еще не говорила? Похожие записи Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь! Всегда ли прекращаются признаки беременности при анэмбрионии и замершей беременности? желтые корочки... Стричь или нет - вот в чём вопрос) посоветуйте средства для ускоренного роста волос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027