Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Севастополь

Надо же

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ты их должна переформулировать?

0
24.11.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Каждый год новые пишу. Так проще. Зато у меня есть благодарственные письма на все случаи жизни))

0
24.11.2015
Одним воскресным днем Ох(

Похожие записи