У меня тут каждый ноябрь один и тот же квест: я переписываю благодарственные письма для Фонда "БЭЛА". Обычно в 6 вариантах для разных благотворителей.
И вот ы чем парадокс: благотворителям они, значит, не могут одни и те же письма из года в год слать, а мне легко))
Хорошо хоть в этом году без кучи правок.