Умер мой хороший приятель.
На протяжении последних пары лет мой второй номер по фестивальным делам.
Грустно и хочется плакать.
Умер мой хороший приятель.
На протяжении последних пары лет мой второй номер по фестивальным делам.
Грустно и хочется плакать.
сочувствую , Маша....
я иногда до сих пор вспоминаю своего соседа по парте- хороший мальчик был...
соболезную ((( что ж молодежь то косит ((((