Для тех, кто не видел)
Так цвете грецкий орех.
Пестичные цветки

А под катом тычиночные


Для тех, кто не видел)
Так цвете грецкий орех.
Пестичные цветки

А под катом тычиночные


как выглядят орехи) в детстве их столько вокруг росло...
А не) Сами орехи по-другому выглядят. Домой вернусь, сниму.
Я только орехи и помню) мы ими красили все, что можно красить)
вот теперь я не поняла) молочными, зелеными) серединку съедали, а корочкой красились)
Каждый орех обернут не только в скорлупку, но и в еще одну как бе пленочку)