Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Севастополь

***

Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет) Белебей

Машуль, значит когда ваш ЧЛХ выйдет с больничного, вас прооперируют? Я буду за вас молиться, пусть всё у вас в этот раз получиться!

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Хорошо хоть анализы не подводят)))))

сли что пиши)))))))

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я рада тебя читать)

а когда она выйдет с больничного?

0
18.08.2009
Уезжаем Мы живы)))

Похожие записи