Мы в Калуге.
Наш хиурург на больничном теперь.. Видимо, хорошо в отпуске погуляла.
Зато моча идеальная))
Алиса вообще не ест. 2 ложки каши с утра, пару ложек в обед. Пока ест только фрукты. Но вес каким-то волшебным образом набирает.
Вредная стала. Чуть что не по ней, сразу в ярость впадает. Зато улыбается всем знакомым и незнакомым))
Инета нет) Пишу периодически от друзей. Я по идее на связи))