Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя Севастополь

Верхний пост.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да, на байкал вечно посягают...

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Я вообще не могу понять, как на территории заповедника, где запрешена всякая хозяйственная деятельность, до сих пор существует этот дурацкий комбинат.. Позор для России

0
03.03.2010
Экономим ресурсы. Ужасно...

Похожие записи