Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

О том как состоялось чудесное открытие :)

Мама мальчика (15 лет) Жмеринка
imageУ меня аж слезы вышли я так рада за Вас ! Танюша поздравляю !!!image
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, милая!!! Мы тоже рады, даже не верится, если честно image
0
23.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Я аж носом захлюпала.. "Здравствуй, мой ребёнок".. Как же я рада за такие вот пары, которые со всей ответственностью и желанием(!!!) идут на рождение малыша.
Здоровья вам и много-много сил!!
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Олечка, спасибо огромное! :) и вам здоровья, счастья и сил побольше для хороших родов! 
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
УРАААААА ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО_ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо!!!!!!!!image
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев
Танюшка, очень рада, что все у вас получилось! Здоровья и терпения1image
0
20.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой, Ирусик, спасибо большое! Да, теперь надо дождаться :))) imageimage
0
23.05.2011
Ярославль
беременная пара))) отлично))))
0
20.05.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

Поздравляю от всего сердца!!!

Радость то какая!!!

Какой замечательный пост, добрый, емкий, нежный :)

Здоровья вам с малышом!!!

0
20.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо большое!image и вам поскорее забеременеть с мужем!
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
image да, да :))) спасибо
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Поздравляем!))Так трогательно написано!
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Оксаночка! :))
0
02.06.2011
Наши новости :) Поход к врачу

Похожие записи