Привет, красотки❤️
На праздники как-то забила на все, отдыхала, но не пила. Сегодня прошел 5 дпо, муж опять уехал на вахту. В этот раз мы особо не старались, до овуляции 5 раз был ПА через день (еще за день и в день овуляции, судя по тестам и выделениям). В этот раз овуляция тоже была очень болезненная, начала принимать дюфастон ( повторюсь, что у меня короткая вторая фаза, пью не просто так, по назначению).
словила себя на мысли, что как-то все сильнее и сильнее отпускаю ситуацию после бхб и уже особо и не надеюсь, хотя муж ходит и приговаривает, что я уже беременная😂 как и в том цикле
выделения белые-белые, густоватые. Кажется, опять молочница будет (в прошлом цикле она была из-за Б как один из первых признаков). Но тут у меня без зуда и возможно, что это просто так работает мой прогестерон и я ошибаюсь.
6 дней до месячных, теперь хочется тестоманить. Но так боюсь снова разочароваться.. Хотя тестов накупила, ууужас😂 а еще я заболела и на нг была с температурой🙈
как вы там? Как прошел нг?