Привет, красоточки!❤️
мне было пофиг (точнее отпустила ситуацию) на беременность до тех пор, пока я на 7 и 8 дпо не увидела розовые выделения на туалетке 🫢
теперь мне хочется делать тесты по 3 раза да на день, при этом разглядываю сижу минут по 10 каждый🤷♀️ сегодня 9 дпо и я просто трясусь за тем, чтоб время скорее прошло и