Войти
крис
27 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 06.11.2023, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
171
запись
40
друзей
15
подписчиков
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
9 дпо.Как справиться с тестоманией?🙈

Привет, красоточки!❤️

мне было пофиг (точнее отпустила ситуацию) на беременность до тех пор, пока я на 7 и 8 дпо не увидела розовые выделения на туалетке 🫢

теперь мне хочется делать тесты по 3 раза да на день, при этом разглядываю сижу минут по 10 каждый🤷‍♀️ сегодня 9 дпо и я просто трясусь за тем, чтоб время скорее прошло и

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
9 дпо, тест и самочувствие

Привет, красотки!

вчера был сочельник, отмечали всей семьей (кроме мужа. Он на вахте). И моя мама заставила нанервничаться всех, королева драмы, мать ее. Уснула я в 3 часа ночи.

Вечером снова были выделения розовато-коричневые, спокойно приняла тот факт, что мне лучше не нервничать и забила на всю нервотрепку (хотя в голове все

4
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
7 и 8 дпо, имплантационное кровотечение (ИК), самочувствие и болталка

Привет, красотки!

вчера (7 дпо) мне днем было грустного от новых прыщей и уже ждала месячных, как вечером ложилась спать и решила сходить в туалет. Розовая кровь, совсем мало. Чувства смешанные. В прошлом цикле так не было (была бхб), у меня надежды на лучшее. Но как-то уже спокойно отношусь.

7 дпо симптомы:

Тянул

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
5 дпо, самочувствие, болтаю

Привет, красотки❤️

На праздники как-то забила на все, отдыхала, но не пила. Сегодня прошел 5 дпо, муж опять уехал на вахту. В этот раз мы особо не старались, до овуляции 5 раз был ПА через день (еще за день и в день овуляции, судя по тестам и выделениям). В этот раз овуляция тоже была очень болезненная, начала принимать дюфастон ( по

6
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
18 дц, овуляция. Самочувствие, разговоры.

Привет, девочки!

волей случая забила в этом цикле на все (1 раз узи для проверки после бхб), муж рядом, «любимся» ради удовольствия, а тут бац и больно очень стало во время ПА,яичник разрывался просто. ЯБ выделения, чувствую себя супер. Вчера был корпоратив, ночью пришла, долюбилась до мужа 😂😂 утром делаю тест на овуляцию и в

4
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
16дц, тест на О, болтаю

Привет, красотки!

продолжаем планировать, сейчас пятый цикл планирования. В прошлом цикле была бхб. Узистка моя в отпуске, так что опираюсь на свое самочувствие, выделения и тесты.

сегодня вот:

6
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
12 дц, самочувствие, тест на О, да и просто мысли

Привет, красотки!❤️

я уже соскучилась за вами и блогом.

недавно приехал муж, мы в подготовке к праздникам. На 9дц была на узи, дф вроде бы не было видно, фолликулы в правом до 10мм (узи приложу), но у меня поздняя овуляция и в целом я не удивлена😂 но мне нужно было проверить, все ли ок после бхб.

6
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
1-2 дц после бхб

Привет, красотки!

первый и второй дни прошли не супер. Вчера у меня жутко все болело, резало, хватало, пришлось колоть обезбол. Не скажу, что месячные обильнее, но кровь просто ОЧЕНЬ густая. Читала, что у многих вообще первые несколько дней мазня, а только потом начинаются месячные и длятся положенные дни. У меня, я так понимаю, они уже по

9
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Что ж, вперед в новый цикл после бхб

Привет, красотки!💗

Словами не передать, как я ждала прошлый цикл, ведь именно в него мой муж был на межвахте всю фертильную фазу. И это означало, что мы попали бы 100% в овуляцию.

Но давайте по порядку.👇🏼

На 8 день цикла я пошла на узи и мне сказали, что в правом яичнике ДФ 12*18мм и скоро овуляция. Я начала делат

4
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Рост хгч, очень переживаю

Привет, красотки!
7го декабря в 10-11 утра примерно (это 10-11 дпо) сдавала хгч. Пришел 6.7
Через день 9го декабря (12-13 дпо) в 7-8 утра сдавала, пришел 10.5

Почти не вырос, волнуюсь капец. Когда лучше еще сдать? С какого дня хгч начинает удваиваться? О у меня обычно за 10 дней до кд. Я на дюфастоне сейчас. Месячных 4 дня как н

8
Тиша
1 год 6 месяцев