Войти
крис
27 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 06.11.2023, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
171
запись
40
друзей
15
подписчиков
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Хгч динамика три дня подряд

Почему сдавала 3 дня подряд рассказала в прошлых постах.
Пришел хгч:

инвитро позавчера «1»

Инвитро вчера «6»

Авеню сегодня 25,9

теперь буду сдавать через 48 часов 🙏🏼 Видимо, очень чувствительные тесты я купила и Бебик поздно прикрепился 🫣

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
12 дпо, тесты, динамика

Ну, красотки, поехали🌸

Как вы помните, я каждый цикл отслеживала О, проверялась, в позапрошлом цикле была бхб с еле-еле видными тестами при хгч 10,2. Плакалась, принимала ситуацию, снова отрицала и по новой. Тестоманила жутко, не пила, не курила, зож по полной программе (у мужа тоже, но поменьше😂).

Шел шестой ц

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
9 дпо, тесты, реагенты

Такое ощущение, что я королева реагентов🫠 вверху ледичек, внизу эвитест, оба вечерние, 9 дпо

Хз зачем сделала, у мужа морфология 1%, валялись, сделала 💁🏼‍♀️

скоро смогу показывать на всех тестах, что и как реагентит, пока лечимся😂

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Причина моего молчания. 8 дпо. Сг, морфология.

Привет, красотки!

давно меня тут не было. Причина проста - я устала. Столько дел навалилось, обследования. Шестой цикл планирования подходит к концу, но я уверена, что он будет пролётный, потому что у мужа морфология 1% по Крюгеру (бессимптомный простатит, большой застой очень, видно, что давно). Лечится. Лечение займет два месяца минимум

3
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
11 дпо, тест и самочувствие

Привет, красотки!🎄

тесты пустые 🤷🏼‍♀️ не надеюсь уже, но сюда закину

но по самочувствию так: 2 дня назад закончились плевки розово-коричневые (один раз в день на протяжении 2х дней). Вчера приехала в кофейню, где часто брала кофе, а он, блин, отвратительно горький. Приехала в другую, где беру чаще. И там капучино ужасно невкусный.

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
10 дпо, самочувствие и тест

Привет, красотки! Обещала - отчитываюсь 🤍❄️

тесты сегодня пустые🥺

живот тянет, как на месячные вроде бы, в матке именно

два дня были по плевку розовому в выделениях, сегодня что-то бежевато-коричневое плюнуло утром, все. Теперь просто желтоватые выделения.

Теперь не хочу делать по 3 теста, уже готова по 2😂но вот

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
9 дпо и призрак призрака прадедушки😂

Доброй ночи, красотки)

лежу, делать нечего, спать не могу, решила пойти тест сделать, все равно в туалет каждые полчаса бегаю😂 розовых выделений сегодня уже нет вроде как. Только белые остались

теперь лежу, рассматриваю тест. Пусть будет тут 🤷‍♀️ и вижу, и не вижу. Просто оставлю тут в надежде на прогресс🙏🏼🎄 утречком еще сделаю&

8
Тиша
1 год 6 месяцев