Войти
крис
27 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 06.11.2023, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
171
запись
40
друзей
15
подписчиков
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
За сколько дней до или после овуляции у вас бывают кровянистые выделения?

привет, красотки!

на 9 день цикла фолликулометрия показала фолликулы до 10мм, сегодня 13 дц и утром были чуть коричневатые выделения. Единоразово. Дальше все ок

Микроскоп на овуляцию показал папоротник

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Витамины во время планирования. Делюсь своими и прошу рассказать вам о своем опыте💖

Девочки-красотки, делюсь с вами, какие витамины мне назначила гинеколог для хорошего цикла и удачного планирования:

Изображение

все по 1 разу в день, эутирокс мой спутник уж

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Штош. 9 дц, фолликулометрия

Привет, красотки! Сохраняю для истории

эндометрий 6,9мм

дф пока нет, в правом 8шт до 10мм, в левом 3 до 9мм

цикл 28-30 дней, овуляция поздняя. Видимо, в этот раз тоже будет поздно. Но сейчас у меня такой эндометрий, какой два цикла назад и раньше был аж на 15-16й день. Это радует. Возможно, так влияют витамины, которые пь

5
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
8 дц 7го цикла. не уверена, что цикл планирования, но все же

Привет, красотки!

не могу я без вас)

сходила к новому гинекологу, она мне очень понравилась. Назначила кучу анализов, фолликулометрию через день. Вот завтра пойду сделаю + узи молочных желез и коагулограмму сдам или как там, слово сложное 😂

поставили первичное бесплодие из-за мужского фактора (простатит, морфология

4
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Поехали. 7й цикл планирования.

Привет, красотки!

никогда не думала, что буду так долго пытаться зачать ребенка. А уже столько времени прошло, не верю

Изображение

Муж сегодня был у своего врача, завт

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Паническая атака

Впервые столкнулась с таким сегодня. Видимо, перенервничала в последние дни. В шоке, никогда такого не было. Выпила лекарство, стало легче.

Изображение

Раньше казалось

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Девочки, посоветуйте хорошее успокоительное (может таблетки, может травы)

Недорогие и не типа фенибута, хотя можно и его😂

я в последние несколько дней в перманентном напряжении (много факторов, один из которых 2я бхб за 3 месяца, в этом плане лечимся, завтра к врачу), злая и хочется плакать, дома даже одна расслабиться не могу, хочется просто и молчать, и кричать одновременно.

Что вам помогает

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Бхб, девочки. Снова

Как я устала от этих трех букв. Узнала я об этом вчера, когда хгч пришел 30,2. Прошлый был 25,9. И тесты перестали расти. Кроме клиа. Он, зараза, поярчал значительно. И обнадежил.

Я вчера таааак нарыдалась, просто жуть, сегодня уже болит живот. В прошлую бхб было ТАААААК больно, что колола кетарол. Сегодня снова переодически

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
14 дпо динамика

Боже, будто они никогда не сравняются, боюсь ужассссссс🫨 Мне кажется , было позднее прикрепление, тесты ярчают и это главное. Но успокоиться не могу🫠 следующий хгч завтра. Девочки, как было у вас?

(Расскажите, пожалуйста, только о хороших исходах, плохое я сама себе надумать могу😂)

Тиша
1 год 6 месяцев