Привет, красотки!❤️
Вчера вернулся муж и мы активно начинаем планировать. Во вторник узи показало фолликул размером 14*17мм, следовательно завтра-послезавтра должна быть овуляция. Тест на О сегодня в 10:00 вот такой, но сфоткала уже сухой😂 казалось, был ярче