1 дз, 12 дпо тест /
Всем привет! Вот и я тут зарегистрировалась, спустя годы чтения со стороны)
планируем первенца уже 3 месяца, пока никак :(
цикл у меня после ярины как по часам, анализы в норме (единственное, у меня хронический пиелонефрит. Но я сейчас в ремиссии), отменила кок ее еще летом. Па был (или два даже) за 1-2 дня до овуляции. Отслеживаю
Читать далее