Войти
НАТАЛИ
Планирую Тверь

мой путь к эко.начало

Лучший ответ

Кира
Планирую Москва

Да путь не легкий, но он того стоит.... а беременность еще сложнее....

Если Вас не устраивает врач, меняйте врача)

Я сменила 4 врачей, 3 клиники и на это у меня ушло 5 лет.... но конечно еще мой путь не окончен..... в процессе)

0
29.08.2023
НАТАЛИ
Планирую Тверь

Карина,

спасибо большое за поддержку. врача я уже сменила.сейчас закончился второй протокол. эмбриончиков отправили на пгт, теперь режим ожидания. я верю в то, что все выйдет у и Вас и у нас. все будет хорошо,просто сколько этот путь будет известно только Богу.
0
30.08.2023
Кира
Планирую Москва

НАТАЛИЯ, это точно, надеюсь у вас второй протокол будет победный

0
30.08.2023
НАТАЛИ
Планирую Тверь

Карина,

Спасибо большое, тоже верю в это )
0
31.08.2023
Diana
Планирую Иркутск

Наталия, держитесь! Если позволяет время, восстановите психоэмоциональное состояние. Не знаю, какое обследование вы проходили, мне перед третьей программой, например, назначили такие анализы , которые я раньше не сдавала «на антитела»( антиядерные, ДНК, к хгч…) и нашли «антитела к хгч», которые перед переносом лечили плазмоферезом.

0
29.08.2023
НАТАЛИ
Планирую Тверь

Diana,

Добрый день,спасибо большое ,я конечно стараюсь себя держать в руках, сейчас второй протокол подошел к концу, отправила эмбриончиков на пгт,жду и верю в чудо. перед переносом хочу исключить всевозможные факторы провальных исходов. поэтому записалась к гематологу,хочу посмотреть,что он назначит перед переносом.
0
30.08.2023
слова благодарности

Похожие записи