Девочки, добрый вечер. отдам Малютку 1 одна пачка, Малютка 2 три пачки. Самовынос г.Химки, мкр. Схрдня.
Привет! отдам в дар, желательно в одни руки, почтой не отправляю, просто нет времени...самовывоз Химки, мкр.Сходня.
это 0-3 мес.
всем привет! после стирки немного деформировался бортик, отдам в дар. слитный (т.е.сразу четыре стороны кроватки закрывает, чехлы не снимаются, поэтому стирали весь), голубого цвета. Чистый, без пятен.
С почтой не дружу, если кому нужно, забирайте, Мо, г.Химки, мкр.Сходня.
Девочки! пришла к мысли, что нужна подножка для старшей дочери для прогулок, долго ходить она устаёт. вопрос: какая подножка подходит для двойной коляски? у кого был опыт с Бамбл? посоветуйте! посмотрела в интернете ассортимент, но они все крепятся на коляску с одним ребёнком!
Всем привет) сегодня ровно 2 недельки моим малышам) время летит теперь очень быстро.. Как белка в колесе по дому) лишний вес уходит без особых диет и упражнений.
В 10:05 и 10.06 ровно в 36 недель путем ПКС появились на свет мои мальчишки! Дени весом 2540 46см и Адам 3190 50см. Ставят нам недоношенность, малыши 3е сутки в кювезе, им капают клюкозку, мне пока не давали их. Операция длилась 40 минут, в целом, все прошло хорошо, единственное, не повезло с анестезиологом (просто есть с чём сравнить). Всем желаю благополучной беременности! Теперь у меня два сыночка и лапочка дочка!;)))
Всем привет, девочки) сегодня плановое посещение врача. За 2 недели ребята маму удивили... Один набрал 100г, другой+600! Врач два раза проверяла.. Итого в 34,5 недель вес детишек 2100 и 3100😳, все анализы норм, КТГ хороший.. Договорились с врачем, что лягу в патологию через неделю и будем принимать решение. До 36 нед вряд ли доношу, есть еще шов после первого кс и низкая плацентация Одного из плодов... Вообщем, как говорит мой врач-собрала все что можно;) но я бодрячком, только кожа на животе болит ппц.... Ночью не сплю. Тренируюсь:))) ну и фото;)
Ждем мальчиков, по узи в 30,5 недель 1700г и 2100г. Общая прибавка 14кг.
Девочки, всем привет.
Сегодня узнала что у нас двойня)) я конечно обрадовалась)) и немного испугалась))
У нас есть уже девочка) муж всегда мечтал о мальчике)) мой страх сейчас связан с тем какого пола мои бусинки))) если две девченки, муж сойдет с ума)))
Собственно, мой вопрос в заголовке! )) всем спасибо)
Девочки, всем привет!!!
Ну вот, наконец, мой день Х!!))))
Чихаю сильно-сильно на всех!!!