Войти
Тома
38 лет Химки, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
26
записей
13
друзей
3
подписчика
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки
отдам бортик (он же бампер) в кроватку новорожденного

всем привет! после стирки немного деформировался бортик, отдам в дар. слитный (т.е.сразу четыре стороны кроватки закрывает, чехлы не снимаются, поэтому стирали весь), голубого цвета. Чистый, без пятен.
С почтой не дружу, если кому нужно, забирайте, Мо, г.Химки, мкр.Сходня.
2
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки
подножка для второго ребёнка к коляске Bumbleride Indie Twin

Девочки! пришла к мысли, что нужна подножка для старшей дочери для прогулок, долго ходить она устаёт. вопрос: какая подножка подходит для двойной коляски? у кого был опыт с Бамбл? посоветуйте! посмотрела в интернете ассортимент, но они все крепятся на коляску с одним ребёнком!

заранее всем спасибо!
5
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки
2 недели после КС.

Всем привет) сегодня ровно 2 недельки моим малышам) время летит теперь очень быстро.. Как белка в колесе по дому) лишний вес уходит без особых диет и упражнений.

9
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки
Мы родились 04.08.2015!;)

В 10:05 и 10.06 ровно в 36 недель путем ПКС появились на свет мои мальчишки! Дени весом 2540 46см и Адам 3190 50см. Ставят нам недоношенность, малыши 3е сутки в кювезе, им капают клюкозку, мне пока не давали их. Операция длилась 40 минут, в целом, все прошло хорошо, единственное, не повезло с анестезиологом (просто есть с чём сравнить). Всем желаю благополучной беременности! Теперь у меня два сыночка и лапочка дочка!;)))

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки
34,5 через недельку будем сдаваться)

Всем привет, девочки) сегодня плановое посещение врача. За 2 недели ребята маму удивили... Один набрал 100г, другой+600! Врач два раза проверяла.. Итого в 34,5 недель вес детишек 2100 и 3100😳, все анализы норм, КТГ хороший.. Договорились с врачем, что лягу в патологию через неделю и будем принимать решение. До 36 нед вряд ли доношу, есть еще шов после первого кс и низкая плацентация Одного из плодов... Вообщем, как говорит мой врач-собрала все что можно;) но я бодрячком, только кожа на животе болит ппц.... Ночью не сплю. Тренируюсь:))) ну и фото;)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки
А какой пол у вашей двойни?)))

Девочки, всем привет.

Сегодня узнала что у нас двойня)) я конечно обрадовалась)) и немного испугалась))

У нас есть уже девочка) муж всегда мечтал о мальчике)) мой страх сейчас связан с тем какого пола мои бусинки))) если две девченки, муж сойдет с ума)))

Собственно, мой вопрос в заголовке! )) всем спасибо)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки
мой день Х...

Девочки, всем привет!!!

Ну вот, наконец, мой день Х!!))))

Чихаю сильно-сильно на всех!!!

Принцеса
13 лет 8 месяцев
Старший принц
10 лет 10 месяцев
Младший принц
10 лет 10 месяцев