Вот и прошли мы первый скрининг, по УЗИ все хорошо, немного опережаем срок, растём во всю)) Только почки не оценили, но малышок лежал не удобно для анализа, а как сказала узист "грубо говоря почки сейчас одного цвета с кишечником", всё ждала, что перевернется, но он развернулся ещё менее удобно, а так всё хорошо))
Я правда уверена, что и с почками у нас всё хорошо))
По крови риски низкие, так что спокойно живём дальше))
17 января повторное УЗИ, а там и второй скрининг не за горами)