Войти
жду мальчика, 14 неделя Мурманск

Дневной стационар

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Ого, как резко. Меня тошнит по утрам, были сильные позывы к рвоте, обычно нечем рвать. Помалкиваю, врачу говорила "легкая тошнота"😕 у меня первоклашка дома, муж сменами работает, не хочу в больницу😔

0
16.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

У меня не больница, просто полдня в ЖК надо будет процедуры проходить, а после обеда и ночь дома)) И больничный обычный дают. Может и у вас такой вариант возможен? В больницу это наверное когда совсем жёстко, а у меня ацетон нашли, поэтому надо очищаться, но достаточно просто дневного, а не круглосуточного)

0
16.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Аа, поняла)) сдам вот на днях анализы, посмотрим чем меня порадуют🤪

0
16.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Держитесь)) Скоро всё пройдёт)

0
16.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Спасибо, взаимно 🥰

0
16.12.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Ох, сочувствую! У меня токсикоза нет от слова совсем, но в больнице пока лежала, насмотрелась как мучаются девчонки(

Раз предлагают и есть возможность - лучше конечно стационар) прокапают, и от работы отдохнёшь) а там и новый год не за горами)))

0
16.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Спасибо))

Да, Новый год очень жду)) Это отличное время, сейчас себя в чувство привезти и всё хорошо будет))

0
16.12.2019
Поставили на учёт)) 1 скрининг)

Похожие записи