Войти
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 22 дня Мурманск

Дневной стационар

Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Ого, как резко. Меня тошнит по утрам, были сильные позывы к рвоте, обычно нечем рвать. Помалкиваю, врачу говорила "легкая тошнота"😕 у меня первоклашка дома, муж сменами работает, не хочу в больницу😔

0
16.12.2019
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 22 дня Мурманск

У меня не больница, просто полдня в ЖК надо будет процедуры проходить, а после обеда и ночь дома)) И больничный обычный дают. Может и у вас такой вариант возможен? В больницу это наверное когда совсем жёстко, а у меня ацетон нашли, поэтому надо очищаться, но достаточно просто дневного, а не круглосуточного)

0
16.12.2019
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Аа, поняла)) сдам вот на днях анализы, посмотрим чем меня порадуют🤪

0
16.12.2019
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 22 дня Мурманск

Держитесь)) Скоро всё пройдёт)

0
16.12.2019
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Спасибо, взаимно 🥰

0
16.12.2019
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Ох, сочувствую! У меня токсикоза нет от слова совсем, но в больнице пока лежала, насмотрелась как мучаются девчонки(

Раз предлагают и есть возможность - лучше конечно стационар) прокапают, и от работы отдохнёшь) а там и новый год не за горами)))

0
16.12.2019
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 22 дня Мурманск

Спасибо))

Да, Новый год очень жду)) Это отличное время, сейчас себя в чувство привезти и всё хорошо будет))

0
16.12.2019
Поставили на учёт)) 1 скрининг)

Похожие записи