Я прямо вся в расстройстве.... Уже 2,2, скоро 2,3 будет- а мы все молчим. точнее мычим. кроме мама, баба -ничего. даже зверей перестал изображать(((( а нам в 2,5 идти к логопеду- если ничего не изменится- точно заставят лекарство какое нибудь пить((((
так страшно мне... вдруг не будет говорить((( и ведь книжки читаем, развивалки смотрим и играем... и на улице все ему говорю на что показывает.... а он только му да му...
что делать ума не приложу.