Набор сделан под заказ. Возможно его неточное повторение.

Набор сделан под заказ. Возможно его неточное повторение.

продаю шубу из нутрии. очень качественная и красивая. новая.
Девочки, утепляемся на зиму.
Подруга привезла два комбинезона Ленне, 86 и 92 размера.
330гр утеплителя. очень симпатишные.
Расцветка в самолетики.- 8140
Цена 4200руб.

Подруга привезла два новых комбинезона из Эстонии под заказ. (клиентка отказалась)
86 и 92 размер.
расцветка как на фото. цена 4200руб

И снова я развлекалась в школе, теперь уже по собственному желанию))
и вот что получилось. Сразу скажу, что волосы довольно тонкие были и мягкие- очень не послушные. Ну и делалось все в течение 20 мин на каждую. В идеале- первая должна была быть как подобие короны- но так как ни лака. ни геля не было- она слегка заваливалась))
Девочки конечно в восторге, а мне на радость - у меня то дочки нет)
Я прямо вся в расстройстве.... Уже 2,2, скоро 2,3 будет- а мы все молчим. точнее мычим. кроме мама, баба -ничего. даже зверей перестал изображать(((( а нам в 2,5 идти к логопеду- если ничего не изменится- точно заставят лекарство какое нибудь пить((((
так страшно мне... вдруг не будет говорить((( и ведь книжки читаем, развивалки смотрим и играем... и на улице все ему говорю на что показывает.... а он только му да му...
что делать ума не приложу.
Днвочки, нужна помощь.
Ситуация такая: мой раздолбай потерял учебник. Его естественно нужно будет в конце года сдать. Новый продается только в комплекте из двух. и цена у него в районе 500руб. Нам по нему заниматься только вторую четверть, потом будет другой.(вторая часть).
Может есть у кого то, или кто покупал и остался....
Нужен учебник по Окружающему миру. 3 класс 1 часть. Плешаков.


Задали сыну сделать проект на тему "Достопримечательности Москвы" с выбором объекта. который еще нужно сделать, в виде поделки.
Выбрали мы фонтан на ВВЦ.
Доклад пока в процессе формирования и подгонки так сказать, а сам фонтан готов.
На фонтан, который на ВВЦ он похож только издали и только для тех, у кого разум может выйти за грань))) Хочу заметить, что фигур как и полагается- 16))
Делали вместе, я основу, сын облепку)) Получилось на мой взгляд не очень аккуратно, но при условии, что делал в основном сын и только за один вечер- сойдет. Милости просим к нашему фонтану)))
а вот видео))) http://vk.com/video79545090_166300915
Сегодня перепутала время окончания уроков и пришла раньше времени))) ну и конечно этим воспользовалась учительница)) стала с должниками разбираться, а я остальных оставшихся развлекала. часть правда отпустили домой и остались в основном девочки)))