Войти
Евгенна SweetDreamsBaby (шью малышам)
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
243
записи
26
друзей
1
подписчик
Девочки 2)))

И снова я развлекалась в школе, теперь уже по собственному желанию))
и вот что получилось. Сразу скажу, что волосы довольно тонкие были и мягкие- очень не послушные. Ну и делалось все в течение 20 мин на каждую. В идеале- первая должна была быть как подобие короны- но так как ни лака. ни геля не было- она слегка заваливалась))

Девочки конечно в восторге, а мне на радость -  у меня то дочки нет)

Мы молчим((((

Я прямо вся в расстройстве.... Уже 2,2, скоро 2,3 будет- а мы все молчим. точнее мычим. кроме мама, баба -ничего. даже зверей перестал изображать(((( а нам в 2,5 идти к логопеду- если ничего не изменится- точно заставят лекарство какое нибудь пить((((
так страшно мне... вдруг не будет говорить((( и ведь книжки читаем, развивалки смотрим и играем... и на улице все ему говорю на что показывает.... а он только му да му...

что делать ума не приложу.

4
Help!!!!!Девочки помогите.

Днвочки, нужна помощь.

Ситуация такая: мой раздолбай потерял учебник. Его естественно нужно будет в конце года сдать. Новый продается только в комплекте из двух. и цена у него в районе 500руб. Нам по нему заниматься только вторую четверть, потом будет другой.(вторая часть).
Может есть у кого то, или кто покупал и остался.... 

Нужен учебник по Окружающему миру. 3 класс 1 часть. Плешаков.

Help!!!!!Девочки помогите.

Фонтан дружба народов!Презентация прошла успешно! Номенировали на 1 место)))

Задали сыну сделать проект на тему "Достопримечательности Москвы" с выбором объекта. который еще нужно сделать, в виде поделки.

Выбрали мы фонтан на ВВЦ.

Доклад пока в процессе формирования и подгонки так сказать, а сам фонтан готов.

На фонтан, который на ВВЦ он похож только издали и только для тех, у кого разум может выйти за грань))) Хочу заметить, что фигур как и полагается- 16))
Делали вместе, я основу, сын облепку)) Получилось на мой взгляд не очень аккуратно, но при условии, что делал в основном сын и только за один вечер- сойдет. Милости просим к нашему фонтану)))

а вот видео))) http://vk.com/video79545090_166300915


Мои дочки)))

Сегодня перепутала время окончания уроков и пришла раньше времени))) ну и конечно этим воспользовалась учительница))  стала с должниками разбираться, а я остальных оставшихся развлекала. часть правда отпустили домой и остались в основном девочки)))

1
21 год 3 месяца
14 лет 10 месяцев
Г
9 лет 6 месяцев