надо ж было так влюбиться, что решили пожениться...
Читать далее

Девочки. очень нужна трость- коляска. самая простая. Дали путевку- еду с детьми. и без коляски никак(( а моя не складывается, да и громоздкая.... очень надо, может не нужна кому и не жалко?