Войти
Евгенна SweetDreamsBaby (шью малышам)
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
243
записи
26
друзей
1
подписчик
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва
и снова 18)))

Ну вот и очередной д.р. Я еще на год стала старее.... или старше и мудрее? Посмотрим)) Но одно то. что я проснулась утром- уже хорошо)) рядом сопит крошечный носик, а в коридоре шумит старший, собираясь на занятия. Утро ничем не отличающееся от других. Зато такое же- как и другие))) рядом мои сокровища!!!

2
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва
Пробы....Прослушивание

Были сегодня со старшим на прослушивании в муз школе. Сын говорит вроде преподу все понравилось.... и как он спел и как ритм отхлопал... но результаты будут только в конце месяца. желающих было много... а сегодня только первый день, еще несколько дней будут прослушивать детей.... вот сижу и держу кулачки))) чтобы нас взяли. ( пусть там поет, а не в ванной, туалете, и комнате)

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва
завтра самый главный день в году!

Да, именно так! не мое день рождение и даже не дни рождения моих детей, хотя безусловно- они очень важны для меня! Но я рассуждаю так: ведь если бы 67 лет назад, наши деды и бабушки сдались под натиском врага- не было бы ни меня. ни моих деток. А еще потому, что мои прадедушка и прабабушка- прошли войну. Поэтому этот день для меня важен!

Низкий поклон всем ветеранам!!! и Большое Спасибо!

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва
бустер...-ура, есть у нас теперь бустер)))

Девочки.... оч нужен бустер.... такая штука. которая в машину под попу кладется ребенку, ну который уже в кресло не лезет)))) может есть у кого ненужный???? в юзао желательно....

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва
Хаггис

в меге теплый стан и мега химки- сегодня была акция. Мы были- нам дали памперсы))))) очень клевые и удобные кстати. а завтра 22 апреля будет эта же акция в ТЦ золотой вавилон на проспекте мира! съездийте- не пожалеете. с собой взять пачку памперсов с одним памперсом- ее меняют на полную Хаггис! а еще фотку бесплатно делают- правда на фоне стенда- зато на память останется))))

7
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва
нужна помощь

девочки, помогите...подскажите. где скачать нормальный фотошоп ( мой старенький ребенок крякнул на компе- а я без него как без рук). лицензию позволить себе не могу, а ставить пробник на 3 месяца- муторно каждый раз заново ставить. подскажите плиз...а то скачиваемые- мой антивирус не пускает(((

7
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва
Лимонад......или...

случай из жизни.

Едем мы как то со старшим в маршрутке...уже не вспомню куда...но едем. ему на тот момент было лет 5 или 6. в маршрутке радио работает-там какая то передача юмористическая.... и вдруг ребенок меня спрашивает:

-Маа, а из чего делают Лимонад?

-я: ну как из чего? подумай, если называется Ли-мо-над.

-сын: наверно из лимона? да?

-я: да, верно из лимона

пауза

-сын: Маа.... а из яблока делают?

я: -делают.

-сын: и называют- Яблонад?

Пол маршрутки лежало от смеха, а я сидела красная))))

21 год 3 месяца
14 лет 10 месяцев
Г
9 лет 5 месяцев