Войти
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Реву ((

КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ты не одна такая)
0
29.02.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

писатель из меня неважный, объяснить не могу...это не то чтобы зависть, а скорее разочарование в жизни, не получилось о чем мечтала, думала, что буду хорошей матерью, а теперь на детях срываюсь... вместо того, чтобы с ними по масленицам гулять - еду по своим делам...и т.п.

0
29.02.2012
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Леночка, не переживайте так!! Просто постарайтесь быть рядом с детьми то время, которое вам дано! Не важно, минута, или пять минут, или час.  Срывы у всех ! Даже у самых идеальных семей! Это нормально! Главное, не забывать просить прощение, прощать и жить дальше. Это как само собой. А ссоры у всех и всегда.

0
29.02.2012
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

срываются как правило из-за домашних дел (не убрал, испачкал, сломал) - но это все наносное, из-за денег - деньги наживное,  у меня тоже так получилось, что очень мечтала стать капитаном, мне сейчас остался год учиться и мне подписали диагноз, с которым я не пройду ни одну медкомиссию, это значит конец мечте. Было нереально больно, но жизнь не стоит на мечте, значит, надо двигаться и искать в другом направлении ))))

0
01.03.2012
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

Купите боксерскую грушу, плохо- подошли к груше и НЕ молча помутузили ее )))) Ну и хрен что про вас соседи подумают, детям полезно - поймут что злость надо не на друг друга, а на грушу выливать. Простой совет, знаю, но оооочень действенный. 

0
01.03.2012
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Лена,многие так и я тоже в их числе.главное самой понять и просто исправить надо. я стараюсь это сделать,ни всегда это получается конечно,но стараюсь

0
01.03.2012
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

А что мешает взять себя в руки и активно начать с детками заниматься, да или для себя чем-то заниматься? ))))) Наверно видели, в прошлом году Миссис Москвы стала мама 5! детей ))))    Просто надо взять встряхнуться и ЗАХОТЕТЬ ))) И все возможно будет ))))

0
01.03.2012
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую

Леночка, что с самооценкой????? 

0
17.03.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

с самооценкой ещё со школы плохо...ниже плинтуса она )) а теперь ещё и кризис среднего возраста плюсуется

0
17.03.2012
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую

Нельзя нам низкую самооценку иметь))) У нас же мужики растут)))))) Надо поднимать))))

0
17.03.2012
Кто ещё ненавидит толстых людей? Урра! Нам из сада позвонили!

Похожие записи