12 лет

Реву ((

Леночка, что с самооценкой????? 
17.03.2012
с самооценкой ещё со школы плохо...ниже плинтуса она )) а теперь ещё и кризис среднего возраста плюсуется
17.03.2012
Нельзя нам низкую самооценку иметь))) У нас же мужики растут)))))) Надо поднимать))))
17.03.2012
А что мешает взять себя в руки и активно начать с детками заниматься, да или для себя чем-то заниматься? ))))) Наверно видели, в прошлом году Миссис Москвы стала мама 5! детей ))))    Просто надо взять встряхнуться и ЗАХОТЕТЬ ))) И все возможно будет ))))
01.03.2012
ты не одна такая)
29.02.2012
писатель из меня неважный, объяснить не могу...это не то чтобы зависть, а скорее разочарование в жизни, не получилось о чем мечтала, думала, что буду хорошей матерью, а теперь на детях срываюсь... вместо того, чтобы с ними по масленицам гулять - еду по своим делам...и т.п.
29.02.2012
Леночка, не переживайте так!! Просто постарайтесь быть рядом с детьми то время, которое вам дано! Не важно, минута, или пять минут, или час.  Срывы у всех ! Даже у самых идеальных семей! Это нормально! Главное, не забывать просить прощение, прощать и жить дальше. Это как само собой. А ссоры у всех и всегда.
29.02.2012
срываются как правило из-за домашних дел (не убрал, испачкал, сломал) - но это все наносное, из-за денег - деньги наживное,  у меня тоже так получилось, что очень мечтала стать капитаном, мне сейчас остался год учиться и мне подписали диагноз, с которым я не пройду ни одну медкомиссию, это значит конец мечте. Было нереально больно, но жизнь не стоит на мечте, значит, надо двигаться и искать в другом направлении ))))
01.03.2012
Купите боксерскую грушу, плохо- подошли к груше и НЕ молча помутузили ее )))) Ну и хрен что про вас соседи подумают, детям полезно - поймут что злость надо не на друг друга, а на грушу выливать. Простой совет, знаю, но оооочень действенный. 
01.03.2012
Лена,многие так и я тоже в их числе.главное самой понять и просто исправить надо. я стараюсь это сделать,ни всегда это получается конечно,но стараюсь
01.03.2012
Кто ещё ненавидит толстых людей? Урра! Нам из сада позвонили!