Войти
Елена
50 лет Москва, Россия
На сайте с 17.04.2009, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
313
записей
74
друга
72
подписчика
Ходить больно!

Второй день такая ерунда - пока сижу - пузожитель СИЛЬНО пинается и периодически весьма ощутимые схваточки (я так понимаю, треники начались), зато когда хожу - сильно тянет междуножье и лобок больно, такое чувство, что ребёнок сейчас вывалится...

Вроде никто из врачей не говорил, что ребёнок низко лежит...Неужели опустился? В понедельник на плановый приём в ЖК, на кресло что ли попроситься?

Блин, не могу же я всю беременность лежать, не разрожусь потом! (((

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
Наши новости...

Вот сколько всего случилось за последние несколько дней... Много букофф...

8
Силиконовая форма для выпечки кексов.

imageimage

Вот такие формочки сегодня встретила в огромном ассортименте в магазине Ларес, написано, что выдерживают температуру до 240 - 280 градусов, но ОНИ ТАКИЕ МЯГКИЕ...

Меня терзают смутные сомнения, не получится ли мой кекс с глазурью из силикона? {#asking}

Кто пользовался - поделитесь, как в них выпечка получается, хорошая?

Так всё - таки кесарево или ЕР???

Сходила я сегодня в 15 ГКБ на консультацию к окулисту (напомню, что окулист в поликлинике НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал кесарево из - за миопических конусов). Так вот, поход этот только непоняток добавил...

Врач - совсем молодая девушка, долго и тщательно меня осматривала - и на аппарате, и в глаза закапала - фонариком светила, короче вертела меня и так, и сяк - И НЕ ДАЛА ЗАКЛЮЧЕНИЯ!!!!

Точнее, некую бумажку с результатом осмотра я на руки получила, но БЕЗ заключения. Типа, это будет решать врач в роддоме - кесарить меня или разрешить роды...

Но, простите, в Москве нет специализированных роддомов по зрению! И кто должен решить этот вопрос мне НЕПОНЯТНО. Акушер что ли??????

Похоже, девушка - врач постеснялась взять на себя ответственность за мою возможную слепоту...Или кесарево...Блин, а что же мне делать?

Девчата, я хочу в институт Гемгольца съездить. Кто там проверялся, подскажите, там дадут официальное заключение о способе родоразрешения?

9
А вы знаете что такое одиночество?

Я - знаю. Это пустота в душе.

Когда целый день тупо сидишь в интернете потому, что тебе НЕКУДА пойти.

Когда муж отмахивается от твоих переживаний, считая, что ты всё придумала "от нечего делать".

Когда днём ты стараешься "держать марку", а перед сном воешь в подушку из - за невозможности ничего изменить и чувствуешь, ощущаешь каждой клеточкой, свою никчемность и ненужность.

Когда.... это можно продолжать долго...только очень тяжело.

Беременная, а худею. (((

Девочки, сегодня была в ЖК на очередном приёме. Послушали - давление померяли - взвесили. Выяснилось, что за 5 недель я похудела на 1, 5 кг.!

Конечно, у меня нехилый избыток веса, но и срок уже немаленький, вроде надо бы и поправиться немножко? С другой стороны, врач не видит никакого криминала в моём похудении, только улыбается, что раз всё хорошо с ребёнком, то и волноваться нечего.

Что вы думаете, надо ли мне "на откорм" отправиться? {#asking}

Лейкоциты.

Было у меня их в анализе по Нечипоренко аж 60 000 ед.!, даже на консультацию в 20 ГКБ отправляли, где мне и выписали амоксиклав. Пила я его неделю, пересдала анализ - всего 750 ед! - хороший результат! Ура - ура!

Девочки, не бойтесь принимать назначаемые лекарства, врачи не монстры и зла нам не желают! А вот невылеченная инфекция не лучшим образом отразится на вашем пузожителе!

Мужа раздражает ребёнок.

Последнее время муж постоянно кричит на ребёнка, такое чувство, что малой ему мешает.

А чему, спрашивается, мешать, если папаша целый день занят своими личными делами (не по хозяйству даже)? Естественно, Юрка лезет и пытается "помочь", но даже если просто играет - "зачем всё раскидал", "не шуми" и т.п. Ну и как должен 2-х летний ребёнок играть - энциклопедии на диване изучать что ли? {#angry3}Вчера пошла на кухню ужин готовить, мелкий за мной, под ногами крутится. Я мужу говорю - займись с дитём на полчаса. Он включил ему телевизор и с чувством выполненного долга сел перебирать свои журналы. А потом, когда ребёнок через 5 минут начал баловаться, на него же и наорал, типа, не может спокойно посидеть. Убить охота этого папашу!

Сказать, что я в ужасе - мало слов. Скоро ещё один родится, что ж тогда дома будет? {#cry1}

9
Как мне было плохо ночью.

Сегодня ночью прихватило живот ТАК, что хотела уже "скорую" вызывать - думала, рожаю. Были самые настоящие схватки, очень болезненные, боялась за малыша. Он сильно пинался в перерывах между схватками... Пришлось выпить но - шпу, через час всё успокоилось и мы заснули.

До сих пор в непонятках - что это было? {#asking} Может быть реакция на погоду? (У мамы в этот день зашкаливало давление, а у меня проявилось схватками?)

9
Юра
19 лет 3 месяца
Таня
29 лет 5 месяцев
Андрюша
16 лет 6 месяцев
внук Леонид
5 лет 4 месяца
внук Гриша
2 года 1 месяц