Очень редко пишу про вторую беременность, с работой и моим старшим сыночком времени вообще не хватает. Самое главное- мы забились 28 сентября в 16 недель и 4 дня)). теперь толкаемся постоянно. Была у врача за месяц набрала 3, 5 кг- сказали много. Это даже если учесть, что за предыдущие 3 месяца я набрала всего 300 гр.Дали направление на УЗИ на 23 октября. А так хотелось поскорее узнать кто там. Хотя я и так догадываюсь, что там мальчик. Все повторяется так же, как и в первую беременность.
Ой у меня такая же история: тоже 2-я беременность и по-моему тоже уже шевелится хотя мне кажется все рано, и вес начал рости не знаю точно 2 или больше кг, тонус периодически возникает, с первым ни прибавки не шевелений до 20-ти недель не было, посмотрим что скажет врач, хотя тонус был .....
0
05.10.2015
Ответить