Самое главное, что у нас все хорошо. Тонус в норме. Соответствуем 20 недель. Дата родов на 10. 03. ЖДЕМ ДЕВОЧКУ!!!!!! Самый лучшый деш.. Теперь у меня план созрел- родить 8 марта))))) Люблю уже сильно свою дочурку. Хочу назвать Сашенькой)) У нас уже вес 340 грамм
Поздравляем:) Ух ты и мы тоже ждем малышку 10.03 :) и тоже девочку)) моя 17см и 310 гграмм)))
0
24.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Дружковка
ура!!!Будем вместе рожать) У нас 340 грамм, а рост не указан. Или вы сами посчитали?
0
24.10.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Королев
Я вас поздравляю от всей души, растите большими и счастливыми!
0
23.10.2015
Ответить
Поздравляю!!! Ростите и развивайтесь. У меня мальчик, срок на 12 марта. Боюсь рожать 8-го, а вдруг врачи будут отмечать))) У меня какая-то фобия на это число.
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Красноярск
Пздравляю)) а у нас мальчик 311г а дата родов у нас на 11.03))
0
27.10.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю! И у нас девочка срок 10 марта
0
24.10.2015
Ответить