Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Дружковка

Второе УЗИ

Поздравляем:) Ух ты и мы тоже ждем малышку 10.03 :) и тоже девочку)) моя 17см и 310 гграмм)))

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дружковка

ура!!!Будем вместе рожать) У нас 340 грамм, а рост не указан. Или вы сами посчитали?

0
24.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Я вас поздравляю от всей души, растите большими и счастливыми!

0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дружковка

Спасибо))

0
24.10.2015

Поздравляю!!! Ростите и развивайтесь. У меня мальчик, срок на 12 марта. Боюсь рожать 8-го, а вдруг врачи будут отмечать))) У меня какая-то фобия на это число.

0
27.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Пздравляю)) а у нас мальчик 311г а дата родов у нас на 11.03))

0
27.10.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! И у нас девочка срок 10 марта

0
24.10.2015
Мама пятерых (от 2 месяца до 15 лет) Макеевка

Поздравляю!🎊💝💝💞

0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дружковка

Спасибо

0
24.10.2015
чтобы не забыть Декрет долгожданный

Похожие записи