Войти

просто так

Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Прошла щас:"Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы))".НО У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!!:)))))))))
0
18.06.2010
АХа-ха! Значит ЖДЕМ ДЕВОЧКУimage
0
18.06.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
будем ждать! :)))))
0
18.06.2010
Планируешь? Как скоро?
0
18.06.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ох, я бы хоть сейчас, но квартирный вопрос...image
0
18.06.2010
Он у всех стоит этот вопрос. Буквально вчера смотрела объявления на размен - цены аховские... а мы еще до конца ипотеку не выплатили:(
0
18.06.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
нам тоже в ипотеку надо, но я даже боюсь за это браться...image
0
18.06.2010
Цены растут быстро, так что если решились - не тяните!
0
18.06.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
imageвот-вот, и я про то же...
0
18.06.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Оригинал симпотичнее)))))))))
0
18.06.2010
ну так!
0
18.06.2010
Комментарий удален
0
18.06.2010
угу... вот так мы купаемся - воду то отключили...
0
18.06.2010
Хе-хе, а у нас 10-й Вот он этот коварный фрукт...

Похожие записи