Валентинка Владик Липецк Знакомитесь! Что-то меня ни кто и не подталкнул-то! Познакомить Вас с моей "снохой"? Итак, прошу любить и жаловать - АЛИНА! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Москва Хороший вкус у Влада)))))))) 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк Мне тоже нравится - она при всем при этом рыженькая, а мне такие нра 0 28.08.2010 Ответить Надежда Москва Здорово! А в школу вместе? 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк Думаю вряд ли - мы с разных районов 0 28.08.2010 Ответить Надежда Москва Жаль.... Ничего,там новые друзья) 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк Новая любовь... 0 28.08.2010 Ответить Надежда Москва И это тоже) А если соотношение как у нас 10 мальчиков,17 девочек,вот выбор то)))))))))) 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк Ого-го - круто мальчишкам 0 28.08.2010 Ответить Надежда Москва Ага)))))) 0 28.08.2010 Ответить Ирина Анапа хорошенькая)))) по фотке такая серьезная и скромная, мечта свекровей)))) 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк Внешность обманчива:) Уже сейчас Влада учит, наставляет - такая прям тетя-мотя, но все равно приятная девочка 0 28.08.2010 Ответить Ирина Анапа а их, мужиков, так и надо, направлять в в правильное русло))))) 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк это точно - самая правильная истина 0 29.08.2010 Ответить Таня Омск Очень приятно!Память на всю жизнь! 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк Это точно, жаль с моего детства нет подобного рода фотографий 0 28.08.2010 Ответить Таня Омск Вот и у меня,как то не сложилось.У меня с детства,вообще,мало фотографий осталось.А вот у мужа-полно!И подобные, тоже есть.Тааак пркольно.... 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк Кстати у моего тоже! Танюша, откуда ты черпаешь силы? От тебя столько энергии исходит! 0 28.08.2010 Ответить Таня Омск Да,слава Богу,энергия,наверное от детей....!!!Она из них так и брызжет...!!!)))) 0 28.08.2010 Ответить Татьяна Кисловодск Девочка прехорошенькая! У Владика прекрасный вкус! 0 30.08.2010 Ответить Валентинка Липецк угодил и себе и маме 0 30.08.2010 Ответить Татьяна Кисловодск вдвойне приятно ))) 0 30.08.2010 Ответить ***Галина*** Липецк Жених и невеста,тили-тили тесто:))) Отличная пара:)))) 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк 0 28.08.2010 Ответить Olga Кармиэль красивая девочка:))) 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк угу, да еще и рыженькая 0 28.08.2010 Ответить Olga Кармиэль супер, как солнышко:))) 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк солнышко 0 28.08.2010 Ответить Юльчик Нефтеюганск достойная сноха))) симпатичная девочка! 0 29.08.2010 Ответить Ольга Липецк они даже чем-то похожи... 0 29.08.2010 Ответить Влада Москва )))знаем-знаем 0 28.08.2010 Ответить Валентинка Липецк 0 29.08.2010 Ответить ВСЁ! Владик вырос! Про Влада Похожие записи Знакомимся :) Знакомимся Давайте знакомиться Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027