И в прямом и переносном смысле...
Сиюля владик у нас гостил у бабушки с дедушкой в деревне и вот вчера вернулся. Итог свежий воздух вытянул его сантиметров на пять минимум! Что ж пришлось ехать одевать парнишку и тут мы столкнулись с другой "возрастной" проблемой - то что выбираю Я ему не нравиться. Всё приехали -сына сам подбирает себе гардероб, кое где конечно мне удалось схитрить, но не во всем, благо хоть вкусу него все-таки присутствует.
ВСЁ я немного в трансе - малыша владика больше нет!
И еще, помните писала, что он в садике женился у меня. Так вчера говорит: " Эх, соскучился по жене! Пап, а ты что маме дариш, когда скучаешь?". Ну папуля наш не растерялся - цветы говорит. Сошлись на том, что первого сентября один букет понесем воспитатель, вторй логопеду, ну а для Алины теперь тоже букетик присматриваем:)

А это мы сейчас!

. Но помнить буду его всю жизнь наверное - эх Ромка Попов!
,да очень быстро растут сыновья! Не успеем оглянуться и правда женить будем!