Войти

ВСЁ! Владик вырос!

Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

большой какой!

правильно-что так воспитываете сынишку!Я к тому-что папа молодец-уже с детства при учает сынахорошо и вежливо с дамами обращаться.Еще лучше-что эта воспитательная информация от него идет-от отца!

Знаешь,в школе мои детки тоже чувства проявляли..не дерганьем за косички...а подарочками и комплементами!Так трогательно!

 

0
27.08.2010
Да! В этом я просто счастлива - Влад истинным мужчиной растет - тутбез упреков! У него даже какое-то трепетное отношение к девочкам. Еще мне нравиться чтоон сейчас рассуждает, что вырастетобязательно жениться, хочет троих детишек (это от меня наверное нахватался:), строит одним словом модель семьи в своей голове, в прочем как и я в детстве - уже тогда для себя все решила
0
27.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

просто слов нет! 5 баллов вам!!!

очень мне ваша семья по душе!!!!!!

0
27.08.2010
Спасибо Юлек! Шишки тоже набиваем в воспитательном процессе - а потом исправляем! И такое тоже бывает!
0
27.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

куда ж без них!

зато с егорычем будет легче)

0
27.08.2010
Ой, чувствую Егор тот еще хулиган растет - будем на нем все методы воспитания применять, кроме крайних конечно:)
0
28.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ничавооо - справимсу)
0
29.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

слушай, и правда, такой взрослый стал!!!

какой умничка, а! "по жене"))) ой, приколист)

0
27.08.2010
Юль, так он серьезно все это говорит, может у него это первая любовь такая - детская?
0
27.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да все м.б.! ты себя помнишь в детсве? у меня тож был такой "любимый" в саду!

(как здоровье то??)

0
27.08.2010

У м

У меня в садике был поклонник - но я была не приступна image. Но помнить буду его всю жизнь наверное - эх Ромка Попов!

(Здоровье? Сегодня без температуры! А горло все еще болит:()
0
27.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

кстати, у мну тоже ромка в саду был)))

а щас - муж рома!

надо ж)))))))

(ттт, солнышко, поправляйся окончательно!)

0
27.08.2010
Ха-хаimage,да очень быстро растут сыновья! Не успеем оглянуться и правда женить будем!image
0
27.08.2010
Будем! да еще и свекровями станем! Правда в этом отношении уменя проблем нет, готовлюсь быть хорошей свекровью - пока морально
0
27.08.2010
image
0
27.08.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Быстро они растут...

Мой тоже сам одежду  и обувь подбирать начинает)))

0
27.08.2010
Что-то, Надюшслишком быстро они растут-то - совсем чувства мамы не берегут:(шучу конечно
0
27.08.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Да,быстро....)
0
27.08.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
да, взрослый парень! Я считаю любовь в любом возрасте дойстойна уважения и оберегания! ))
0
28.08.2010
Безусловно! Как знать - может это его первая любовь...
0
28.08.2010
Опять уши Знакомитесь!