Очень понравилось мне работать с фантазийной пряжей. арнамент выкладывается сам - работы вяжутся быстро и интересно.
Ни описания ни выкроек нет - все сама. единственное что старшему вязала с рукавом реглан, а младшему вообще без пройм и выреза горловин. Кофты очень теплые, приятные к телу и очень хорошие в носке, то что на молнии особенно порадовала Влада:)
