Войти

1 месяц принцессе!

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

С мини-даткой! ТТТ - красотка!!!!!

0
28.08.2012
Комментарий удален
0
28.08.2012
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну я не очень ориентируюсь в точной смене триместров. Знаю что 14 неделя это уже второй Теперь, благодаря тебе, узнала что второй уже пошел) Хорошо) Уже так жду шевелюшек! Обожаю эти ощущения!

0
28.08.2012
Комментарий удален
0
29.08.2012
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне иногда кажется, что уже изредка чувствую) Может и они, но пока точно сказать не могу....

0
29.08.2012
Комментарий удален
0
29.08.2012
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну с малой у меня четкие пошли с 16 где-то. Сейчас уже тоже наслаждаюсь помаленьку)

0
29.08.2012
Комментарий удален
0
29.08.2012
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Да это скорее мои ощущения) Может это и не оно, но хочется думать что оно)

0
29.08.2012
Комментарий удален
0
29.08.2012
Евгеша
Царевич, 16 лет 5 месяцев Липецк

Вот уже как подросли!,расите здоровенькими! А не давно гадали скоро ли малышка решится и наконец появится на свет)))))) ...как быстро время летит(

0
28.08.2012

Я уже смеюсь над той собой:)))))))))

0
28.08.2012
Евгеша
Царевич, 16 лет 5 месяцев Липецк

А мне имя вашей малютки оч понравилось, как выбирали?

0
28.08.2012

мне имя это очень нравится лет с 12, даже представляла что меня так зовут:)))) И все время мне хотелось дочку Стефанию, когда с мужем еще встречались мы договорились если сынок то Владик, если доча то Стеша, теперь у нас и Владик есть и Стеша. Выбирали имя только для среднего сына - вот тогда дебаты были не шуточные

0
29.08.2012
Евгеша
Царевич, 16 лет 5 месяцев Липецк

Мне приглянулось тоже имя Ваше Стефания, ну если у меня будет когданибудь девочка буду точно рассматривать как вариант:) Благодаря вашей доче)))

0
29.08.2012

Очень рада:)))) И давай уже на ты:)

0
29.08.2012
Евгеша
Царевич, 16 лет 5 месяцев Липецк

давай)))

0
29.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

какие вы уже большие!!!!! ТТТ на вас!!!!!! растите здоровенькими и дальше! эспумизан я в этот раз покупать даже не стала, сразу взяла Саб-симплекс, с Егором только он нас и спас - за 10 дней все как рукой сняло. 

0
29.08.2012

а я прям боботику оду петь готова:)

0
29.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

представляю, Валь!!! я тоже была готова молится за тех, кто Саб производит, когда свет в окошке увидела с Егором - до этого всякая укропная вода, плантекс, эспумизан, газоотводки - как страшный сон!

0
29.08.2012

и не говори:))) хоть дите спать стало

0
29.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

бедные крошки - за что только им такие муки???!!!!!!!

0
29.08.2012

хорошо что коггда вырастают - об этом не помнят

0
30.08.2012
Светлана
Железнодорожный

правильно говорят чужике дети быстро растут)))) Вон у вас уже месяц пролетел. Стефани такая уже болшая,ттт на вас!!! А глазки, может у вас коньюктивит,если гнояться? Раньше советовали свежей заваркой глазки промывать.

0
29.08.2012

Спасибо, Светуль! Мы уже и заваркой и капли трех видов прокапали, сейчас еще одни назначали, если не помогут - то что-то со слезным каналом будут делать

0
29.08.2012
Светлана
Железнодорожный

нам то же капли назначали,но я мазала эритромециновой глазной мазью,быстро все прошло.

0
29.08.2012

мазь тоже закладывали - пока без изменений

0
29.08.2012
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Валюша, поздравляю вас! Уже месяц пролетел! )

Стефания такая трогательная, светлая.... Пускай будет самой-самой счастливой!

У нас тоже были узкие слезные канальцы. Делала массаж, умывала только киняченой водой, капала Тобрекс, на ночь закладывала мазь Эритромицин. Ничего не помогало. А потом начала умывать проточной водой и держа вертикально - и похоже пробила эти канальцы. Пробуй приподнимать во время массажики

0
29.08.2012

спасибо за поздравления:)) И за совет спасибо - обязательно попробую

0
29.08.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

большая принцесса)))) А нам Эспумизан только помагал))) да видать каму как. О глазки у нас тож гноились заваркой промывали и капельки ттт все быстро прошло.

0
29.08.2012

а у нас глазки уже месяц не проходят:(

0
29.08.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

ну давайте лечите,принцеску.

0
29.08.2012

обязательно:)))

0
29.08.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Время как летит.Только недавно читала твои посты ,категории"ну,когда уже...делаем ставки"))

Здоровья !))

Девчулечка-красавица!

0
28.08.2012

да было время - уже так давно кажется

0
29.08.2012

С первой датой вас! Доченька просто красавица!

0
28.08.2012

Ой, настюш! Я её люблю красавицу свою до дрожи:)

0
28.08.2012

Понимаю тебя-)

0
28.08.2012
Настёна
Дмитрий, 13 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

А что у вас с глазками?

0
28.08.2012

слезятся сильно и периодически появляется гной

0
29.08.2012
Настёна
Дмитрий, 13 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

у нас тоже.... уже месяц прошел.... и что вам делать советуют?

0
29.08.2012

сегодня пойду за рецептом на новые капли, эти капли нужно будет капать в глаза, а вытекать они должны будут из носа, если этого не будет происходить, значит нет проходимости слезного канала и в следующий вторник сново на прием к окулисту, врач будет решать что с нами дальше делать

0
29.08.2012
Юлия
Москва

Валь, как быстро месяц прошел) Поздравляю! Стефания просто лапочка

0
28.08.2012

Очень быстро прошел. Скоро и ты с малышом встретишься:))))))

0
28.08.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Поздравляем! Красоточка ))))

0
28.08.2012

с каждым днем новое личико:))))))

0
28.08.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

и взгляд ) более глубокий и осмысленный ) а еще я смотрю она у вас сразу улыбашка- так мило!!!!

0
28.08.2012

Да да улыбается часто

0
28.08.2012
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск

как вы замечательно прибавили) полтора кило целых! вот это мать кооооормит)))

0
29.08.2012

Юль, а я все думаю мож не наедается:)))))))))

0
29.08.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Какая красавица!!! ТТТ на вас. Растите большими и здоровенькими!

0
28.08.2012

Спасибо! Растим невесту

0
28.08.2012
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
Такая славная,видно.что девочка)тьфу тьфу на вас
0
31.08.2012

да сразу видно что девочка, а еще мы плаксы

0
01.09.2012
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
Ну не без этого))
0
03.09.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

прелесть!

с месяцем вас!!!

0
01.09.2012

спасибо!

0
01.09.2012

Маленькая красавица!!!! тттт

0
28.08.2012

невеста

0
29.08.2012
С первой важной датой!!
0
28.08.2012

Спасибо:))))))))) Она и правда очень важная

0
28.08.2012
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

Прямо ангелочек и красавица!!! ттт ...

0
28.08.2012

Спасибо, Ленок:))))))))))))))

0
28.08.2012
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

красавица!!! ттт на вас

0
28.08.2012

СПАСИБО!

0
28.08.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

поздравляю!!

0
29.08.2012

спасибо большое

0
29.08.2012
Егор Улыбаемся и смеемся:)

Похожие записи