Пронесся семимильными шагами наш первый месяц:))))
Были сегодня у врача, итог:
Рост 57 см (+3 см)
Вес 5000 гр (+1500 гр)
Глазки лечим продолжаем, назначили массаж, если за неделю не исправимся - опять к окулисту:(((
Дали направления для прохождения врачей - не охото, но нужно.
Поставили прививку гепатита - первую:))))
А так все пучком. Да и еще поняла что Эспумизан для нас - ерунда, по сравнению с Боботиком:)))))))))))) Пьем второй день - прогресс на лицо.
Ну а под катом - МЫ в ПЕРСПЕКТИВЕ:)


это мы масюськи-масюськи:)))

Теперь, благодаря тебе, узнала что второй уже пошел) Хорошо) Уже так жду шевелюшек! Обожаю эти ощущения!

СПАСИБО!