Стеша стала улыбаться уже дня три, а сегодня засмеялась в голос на моё Ку-ку:))) И агукаем мы уже с недельку наверное. Доча как мама хочет что бы ты была говорушкой в отличие от своего братика молчуна:)))))))))))))
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Самара
говорят девочки более общительные ))))
Валюш, я вот тоже надеюсь что Маша у нас не будет такой молчуньей )))
0
30.08.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Липецк
Да, Насть, Наши мальчишки что-то не особо я смотрю
0
31.08.2012
Ответить
