У Егорки ветрянка:( Это что теперь и Стеша заболеет?
Эх, что-то частенько я про ветрянку слышать стала.... У вас же нет возможности отлучить детей друг от друга? ТОгда, скорее всего заболеет лапулька маленькая =(
Ну не вешайте нос! А вдруг мимо пройдет? =) Удачи вам, не болейте, выздоравливайте!
мама сказала что я в 6 месяцев ветрянкой переболела...от старшего брата подхватила...
может к вам в гости с Аришей прийти?))) пока не поздно)))
Сашуль, без шуток была бы рада встретиться, но мы же сейчас с родителями мужа живем - как то не удобно все это:(((((
Не 100%, но скореев сего подхватит, но я считаю, что ветрянкой лучше сейчас переболеть, тем более за компанию с братом)))
Валь тут не угодаешь, у меня все сыновья контактировали с ветрянкой, но не один не заболел.
это наоборот хорошо, что сейчас, я ей болела в 15 лет и намного сложнее переносится
заболеет, наша малышка заболела через 12 дней от первого высыпания у сына( терпения вам