Конечно, и где же мой ребенок встанет если только не в кроватке, а так как он бывает там крайне редко, то и показать свои способности у него не получалось, и вот сегодня ему предоставилась такая возможность.
Оказавшись в кроватке на пару минут он держась за спинку смог подтянуться и встать на колени, так что не за горами тот час, когда мы и на ножки встать сможем...
Вот так за пару дней Егор из человека горизонтально-ползущего, превратился в прямо-сидячего и почти стоячего...хи-хи 
