Войти

Встали... но только на колени.

Ольга
Анечка, 16 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 9 месяцев Липецк

Здорово, молодцы...вы уже такие взрослые стали...

0
03.12.2009

И не говори, не успеваю за ним - время остановись!

 

Догоняйте!

0
03.12.2009
Ольга
Анечка, 16 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 9 месяцев Липецк

дагоним..., только через три месяца...image

0
03.12.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

день, два и на ножки встанет!!! Поздравляю!

0
03.12.2009

только почаще маме надо в кроватку ребетёнка определять....

0
03.12.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

еще денек и немного времени в кроватке и будет стоять на ножках )))

0
03.12.2009

да про кроватку точно заметила...

0
03.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Поздравляем. Да теперь вообще все быстро будет происходить :)))

0
03.12.2009

И не говори, понеслись деньки... не догонишь...

0
03.12.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

молодец)

0
03.12.2009

Старается!

0
03.12.2009
Пора за горшком... Четвертый зубик - ровно в 7 месяцев!

Похожие записи