Войти

Четвертый зубик - ровно в 7 месяцев!

Комментарий удален
0
04.02.2010

Спасибо, спасибо! Как Викусик поживает?

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

Пошла читать....

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

Ну..... исправилась.... добавила.... хотя читаю imageтебя постоянно....

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

Это склероз... у меня точно, причем иногда бывает думаю и куда человек пропал, а он и не пропадал, просто в друзьях нет и в ленте не светиться...

0
07.12.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Поздравляем!!! А мы пока беззубые!!!

0
07.12.2009

Ну это дело времени... Скоро за зубаститесь.

0
07.12.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

да конечно!!!))))

0
07.12.2009
Юлька
Влад, 22 года 11 месяцевЭлина, 17 лет 2 месяца Тында

Поздравляю)))))))))

0
07.12.2009

Спасибки!

0
07.12.2009
Встали... но только на колени. Вот так мы растем (мне просто сегодня прет на эти штуковины)

Похожие записи