Ну..... исправилась.... добавила.... хотя читаю
тебя постоянно....
0
07.12.2009
Ответить
Это склероз... у меня точно, причем иногда бывает думаю и куда человек пропал, а он и не пропадал, просто в друзьях нет и в ленте не светиться...
0
07.12.2009
Ответить