7 лет

Коляска.. Так надоело выбирать уже..

А инди 4 смотрели? Она, правда, без реверса, но зато с люлькой
22.06.2017
Да.. )) я все уже смотрела)) вот без реверса к сожалению. А мы пока маленькие и по ощущениям она еще долго будет хотеть меня видеть на прогулке. Хотелось бы уже сейчас пересесть из люльки, просыпается на улице когда, ор стоит пока на руки не возмешь. Хочет обзирать окрестности.
22.06.2017
О, тогда Вам будет удобнее такая модель. Это я на прогулке сфоткала, хотела такую же купить, но мне прикакалось срочно и я взяла свою рыжую))
23.06.2017
У меня x-lander. Вот абсолюбтно все устраивает. Неубиваемая и проходимая как танк.
22.06.2017
Вот нашла похожее фото
22.06.2017
Спинка горизонтально, огромный карман сзади, корзина большая внизу, чехол на ноги, ремень 5точечный, капюшон до ног почти, окошко в нем, ручка удобная, управление одним пальцем, любая лестница без проблем, колеса огромные. Зимой или в слякоть везде проедет. Тормоз простой и надежный, одним махом оба колеса стопорит. Обожаю ее
22.06.2017
Спасибо. А какой у вас х-lander? Смотрю как раз на х-move в том числе. У остальных моделей мне кажется кап маловат. Смущает, что в дополнительной секции сеточка, т.е. ее только для проветривания, а без нее как будто тоже кап маловат.
22.06.2017
Сеточка там на самом деле не для проветривания..она дублируется вторым слоем плотной прозрачной пленки)) поэтому она удобна только за ребенком следить. С проветриванием у нас в Питере проблем нет скорее наоборот, радуюсь при каждом (каждодневном) ветре, что она более или менее защищает почти со всех сторон, если кап опустить
23.06.2017
Teutoniа Fun прогулка - разочарована, огорчена и опечалена! Коляски мечты явно не существует, надо чем то жертвовать..