Войти

Коляски мечты явно не существует, надо чем то жертвовать..

Мама 2016
Михаил, 10 лет 5 месяцев Москва

Teutonia Be yuo v 3, 2в 1, отличная, под ваши параметры не подходит только вес.

0
23.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Позавчера купила Теутонию Фан, вчера вернула в магазин. (( Отсутствие вентиляции сеточкой или хотя бы окошка в капе меня удивило и растроило. С 2016 года во всех моделях теперь такие капы, поэтому я ее вычеркнула из списка. А более ранних моделей уже не купить новых.

0
23.06.2017
Zefirka
Москва

У меня тевтония спирит, правда трехколеска, но все остальное под ваши требования подходит. И да, там на капе есть окошко и вся задняя часть его отстёгивается для вентиляции, остаётся сеточка. Модель 12 года, но их можно и новые купить

0
23.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Новых вроде уже нигде нет таких. Я звонила в магазин, сказали что все капы теперь такие без окошек и сеточек у всех моделей.

0
24.06.2017
Zefirka
Москва

я когда свою коляску искала, видела в интернет-магазинах коляски предыдущих годов, в новых тевтониях ведь нет и реверсивного блока, насколько я понимаю....

0
24.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Ревнрсивный блок есть. Я купила буквально 3 дня назад Теутонию, сдала ее и перерыла весь интернет в поисках старых моделей. Только б.у. к сожалению.

0
24.06.2017
Zefirka
Москва

вот моя коляска, ссылку спец. сохранила. А у них нет в наличии старых моделей? Судя по сайту, есть....Поэтому я и ссылку сохранила.

0
24.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Очень странно правда. Цены низкие и модели явно не 2016 года. Может не работают уже.. внизу сайта написано 2012-2013. А вы давно там покупали коляску?

0
24.06.2017
Zefirka
Москва

Я там не покупала, я брала бу на авито, но сайт этот себе сохранила на всякий случай

0
25.06.2017
Мама 2016
Михаил, 10 лет 5 месяцев Москва

Да, мы брали в 2015, там отличные окошки вентиляционные. Очень странно, что они модернзируют в худшую сторону. У Be you тоже теперь нет окошек?

0
24.06.2017
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

С первым еммалюнгу купила,сити кросс,сейчас в ней же катаю младшего,она неубиваемая,это при том что пользовались и пользуемся по сей день ей нещадно и продукты нагружаем и возим по любому бездорожью.

0
22.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Я рассматриваю Супер Нитро, чтобы с поворотными колесами. А тканевая подножка нормально себя ведет? на фото они все тканевые, а я как вспомню какой у меня сын с прогулок приезжал домой.. )
0
22.06.2017

Берите Супер Нитро, если компактность не нужна. Хороший коляс. Или Бугабушку, Бычка. И точно не Снап - он бюджетная гремелка.

0
22.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

У Снапа вес маленький, это очень привлекает, но амортизации нет. У Буффало сиденье гамак, я их не рассматриваю.
0
22.06.2017
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 1 день Москва

У нас была nitro city, подножка с одной стороны тканевая,а с другой черная эко кожа.в основном катали кожаной стороной вверх.

0
23.06.2017
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

У меня она двухсторонняя,с одной экокожа,так что её можно менять нужной стороной.

0
23.06.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

У меня был Hartan Racer GT, всё в нем устраивало! Смотрите Hartan, Gesslein, Emmaljunga, Teutonia, у них много моделей.

0
22.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Теутонию вчера купила и сегодня вернула в магазин) Gesslein целый день изучаю сегодня, ручки у них ломаются. Хартан рассматриваю как раз ваш, либо Вип. Хартаны весят немало,это чуть чуть смущает.

0
22.06.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Я своим очень довольна осталась, вес особо не чувствовала, на себе ведь не таскала его)

0
23.06.2017
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Берите Gesslein f4. Как раз прогулочные блоки Gess соответствуют всем вашим критериям. У меня с сыном был Gesslein Vision, он мой фаворит для ребенка до 2 лет. Сравниваю с Hartan, Teutonia Cosmo, Baby Jogger City Elite. Ручки у Gess ломались во второй половине 14-го года выпуска, потом вроде исправились.

0
23.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Ааа. А я прочитала несколько отзывов про поломки ручек и вычеркнула ее из списка. Спасибо! Они правда меня радуют.

0
23.06.2017
Zefirka
Москва

У меня тевтония, у подруги хартан, мы обе довольны

0
23.06.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Hartan GTS. Ничем не жертвовала). Катаю больше года-все прекрасно)

0
22.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Именно GTS напугала весом. Смотрю на GT и Вип пока)

0
22.06.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Зато у нее колеса больше, чем у ЖиТи и тем более Випа. Что по сугробам однозначно лучше. А так под все Ваши хотелки подходит

0
22.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Да, колеса шикарные у нее. Но с другой стороны в сугроб я не планирую лезть)) В общем то Хартаны пока у меня в рейтинге лидируют. Надо ехать смотреть вживую.

0
22.06.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Еще и амортизация шикарная).И управляется легко. И удобное спальное место. Дочь в трости отказывается сидеть-ей там неудобно после этой.

Я не то, чтобы уговариваю, но из всех миох колясок эта самая лучшая. Жалею, что раньше про нее не знала.

0
23.06.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я покатав очень много колясок, хороших и известных брендов и не только, остановилась на эммалюнге сити кросс и ничем не жертвую)), для меня идеальна. Еще конечно беби джоггер элит, он и для машины и для отдыха и для лета))), но к нему и требования другие.

0
23.06.2017
Zefirka
Москва

А какие требования к элиту, не подскажите? Разве он подходит для лета? Я думала он скорее для осени- зимы, там же нет особой вентиляции, сеточки в капе, хлопкового матраса как в той же тевтония...

0
23.06.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Там не просто сеточка а при разложенной спинке полностью. сетка причем крупная, от солнца и ветра кап закроет, вентиляция благодаря сетке идеальная, проедет везде, ткань не потеющая даже без матрасиков, Он вообще идеален и все сезонен)) к нему я уже тоже аж 3 раз возвращаюсь. При этом очень компактное сложение в блин. А требования такие же как и у всех, но в элите нет лицом к маме и люлечной амортизации, но мне это и не нужно в нем. Он со мной и на юг и в поездки и в тц в машине катается.

0
24.06.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

у элита так же ткань с уф-защитой и реально не потеет, в тевтонии и хартане потеет ребенок и летом и зимой и дома когда спит. Кстати посмотрите еще беби джоггер версу новую, все забываю как ее теперь назвали. тоже хорошая коляска.

0
24.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Про Инди написала к прошлому посту. Вполне б, пожалуй, пожертвовала именно положением лицом к маме.

А так катала быка бугабу с гамаком и должна признаться, что гамак нравился мне гораздо больше "не гамака".

0
22.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Меня гамак смущает очень. Сын засыпал раньше только на боку, он даже не могтуснуть в коляске где не 180 гр, тк там неудобно было на бочок ложиться. Дочка пока спит как придется, но кто ее знает, что она завтра может придумать)

0
22.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Дочка тоже, кстати, любила на боку. Но в гамаке спала, как надо: там внутри уютно и, правда, как у мамы на руках.

0
23.06.2017
Мария
Роман, 19 лет 8 месяцевДарья, 6 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцевВика, 7 лет 9 месяцев Пермь

Ну не знаю, по мне так наша hartan VIP xl идеально мне подошла. Ничем не жертвовала, только что весом? Но я ее не чувствовала, если сложить все плюсы, то их больше по сравнению с этой, 2 в 1 не будут легкими, проходимые, маневренные коляски с хорошей амортой такие и должны быть.


0
23.06.2017
Маруля
Сынуля :), 12 лет 9 месяцев Самара

Валко бэби зи. Я очень люблю ее. Даже не стала продавать после того как сын вырос)

Всем удобна и хороша. И колеса большие.. зимой хорошо гуляли. Посмотрите.

0
23.06.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Автор ищет с реверсивным сиденьем)

0
23.06.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрите Britax Smile 2. По-моему, подходит под ваши требования, только про капюшон подробностей не знаю, на вид большой.

0
23.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Посмотрела - очень понравилась. Только написано что сиденье на 160 гр откидывается хотя на вид все 175. И знать бы как там с амортизацией. Отзыв всего 1 в интернете. Надо смотреть вживую.

0
26.06.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Раньше коляска называлась brio smile, с таким названием должно быть больше отзывов.

0
26.06.2017
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Baby jogger city mini Zip. Довольна очень!

0
22.06.2017
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

У нее на ткани затяжки остаются и колеса... не сказать что проходимые...

0
23.06.2017
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Какие затяжки? У меня уже почти 1.5 года - никаких затяжек. Когда выбирала, прочитала кучу отзывов, что-то никто не жаловался на затяжки.

Колёса очень проходимые. Если ехать по песку, снегу или пересечённой местности, то фиксирую передние колёса и как танк едет.

0
25.06.2017
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Valco Baby Rebel Sport. Правда на совсем сугробы GT-3.

0
22.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

У нее гамачок. И вроде их уже не продают. Думала над Ультрой у которой не гамак а обычное сиденье, но пишут что амортизации нет совсем, прямо вообще совсем, а мы пока маленькие и хотелось бы помягче.

0
22.06.2017
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Гамак гамаку рознь. У неё сама спинка жёсткая. Конечно, колеса гремят. И конкретно эту модель я не советую. С капюшоном беда.

А так гамаки посмотрите. Вы наверное думаете, что как в тростях спина проваливается?

0
23.06.2017

Мне очень понравилась пер перего бук

У меня был хартан. Я продала и купила перего.сыну сейчас 3,5 и мы иногда до сих пор пользуемся. Посмотрите.

0
23.06.2017

Все что вы описали есть в моей тевтонии би ю. Но она у меня 2014 года, тут писали что в новых сетки нет что ли

0
23.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Это я как раз писала) сдала ее ((

0
23.06.2017
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У нас была Adamex barletta. В ней идеально было все, кроме отсутствия лифта в нашем доме (вес прогулки 13 кг примерно, люльки 14) в ней комфортно малышу и удобно мне, куча аксессуаров и все продумано. Выросли из нее, да и полегче захотелось чего-то (читай надоела старая, хочу что-то новое). Сейчас катаем мегапопулярный бэбитайм, тоже неплох. Легкая, маневренная, но недостатки есть.

0
23.06.2017
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Инглезина зиппи оловер. Все ваши желания исполнит)

0
22.06.2017
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Поддерживаю, у старшего была инглезина зиппи фри с реверсивный блоком, тогда еще колеса у нее были сдвоенные.

0
23.06.2017
Ланна
Волгоград

У нас снап на 4 колесах. Отличная, правда, сиденье только по ходу движения

0
22.06.2017
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Я рассматривала Ультра (не с гамачком), но пишут что аммортизации совсем там нет, а мы еще маленькие и хотелось бы аммортизацию хоть какую то.
0
22.06.2017
Комментарий удален
0
25.06.2017

У меня была мамаспапас сола2 mtx , очень Ее любила)

0
23.06.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас был CAM все хорошо ниче не отвалилось

0
22.06.2017
Прогулка на зиму Вопрос о тест-драйве колясок Hartan

Похожие записи