Девочки, посоветуйте)
Что-то никогда не было вопросов... А тут запнулась. Она говорит, что "подарок - это только игрушка". Но при этом - спрашиваю в магазине, что хочет - ничего) Игрушек дома завались... Да и не хочется покупать то, что будет валяться... Идей нет, послушаю советы) До 26 ноября еще время есть)
