Войти

Что подарить дочке на 5 лет?

dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Моя племянница на 5 лет получила в подарок собачку-робота, пищала от восторга, м не и самой она очень понравилась!

0
01.10.2016
Татьяна Бедарева
Амелия, 14 лет 7 месяцевРичард, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, а какую именно? а то сыну подарили собачку - машинку-робота, суперский, и они его за час сломали(( но у вас наверное в виде реальной собаки или???

0
01.10.2016
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Не помню точно, какую мы покупали, выясню напишу. Уже год прошел, все в порядке с игрушкой.

0
01.10.2016
Татьяна Бедарева
Амелия, 14 лет 7 месяцевРичард, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)))

0
01.10.2016

А чем она увлекается? Можно подарить конструктор Djeco сад, там молоток, детали и гвоздики, моя племянница играет с удовольствием, можно подарить наборы "опыты" детские, наборы для вязания, 5ти летние дети справляются, если любит кукол, то куклу хорошую, домик кукольный, коляску, танцевальный коврик..

0
01.10.2016
Татьяна Бедарева
Амелия, 14 лет 7 месяцевРичард, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Она роликами увлекается))) Про конструктор не слышала такой, посмотрю) Мне еще важно, чтоб младший все это не порастащил) куклы валяются. Чето даже от предложения купить ей Эльзу отказалась((( коврик - надо посмотреть, спасибо)

0
01.10.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

часы с gps

0
01.10.2016
Татьяна Бедарева
Амелия, 14 лет 7 месяцевРичард, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, думаю про них все время) Прослушки в ДС и на занятиях не хватает))) но она не воспримет это как подарок( не игрушка же.

0
01.10.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а она не любит модничать? я просто всех девочек по своей меряю )))

0
01.10.2016
Татьяна Бедарева
Амелия, 14 лет 7 месяцевРичард, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

любит, но мы закупаемся в Тапалей прямиком из Франции, у меня есть про них в блоге) Так что одежды у нее завались просто) думаю, может в аквапарк отвести вместо подарка... впечатления подарить)

0
01.10.2016
Мамы СПБ, а кто со мной на карвинг хочет? овощи зарэзать))) А я теперь, оказывается, стала "лицом" Lamoda... Вот так наглость...

Похожие записи